Informe de inscriptos Abierto de la República Argentina Pto Madryn 2019

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
57 Edgardo Alberto Leiva M SENIOR 2 M DAN (6º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
97 Walter Busano M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M SENIOR 1 M DAN (6º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Romero Nuñez, Neda Marcela FTB FINALIZADO
114 Marcelo Abrigo M SENIOR 1 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
125 Ruben Guagliarello M ADULTO 2 M DAN (6º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
125 Ruben Guagliarello M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi CH FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel SL FINALIZADO
511 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
511 Rocio Agustina Fuentes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO
533 Alejandro Manuel Kraft M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
554 Jorge Luis Mellado M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Peressini, Alejandro Fabian y Bozzone, Axel Ruben FTB FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Solis Figueras, Mateo CH FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Cambareri, Abigail Victoria y Sena, Selene Micaela CH FINALIZADO
1150 Micaela Cabrera Ahumada F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
1150 Micaela Cabrera Ahumada F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra, Isidoro ER FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Schneider, Lara Rebeca SF FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Guagliarello, Ruben FTB FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Mercado, Rocio Analia CH FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bruno, Carlos Damian y Peressini, Alejandro Fabian FTB FINALIZADO
2197 Leonardo Luis Lopez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fuentes, Rocio Agustina FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Guevara Huayllas, Antonio Daen y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
2460 Ezequiel Alexis Córdoba M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
2479 Daiana Guadalupe Mella F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Elite SC FINALIZADO
2530 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio FTB FINALIZADO
3648 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4233 Javier Ignacio D´agostino M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio FTB FINALIZADO
4362 Walter Jose Andres Chayle M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4386 Tiago Alejandro Dana M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4386 Tiago Alejandro Dana M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Chayle Abigail FMT FINALIZADO
4386 Tiago Alejandro Dana M MENOS 17 DAN EQUIPO Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4433 Francisco Elian Flores M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL EQUIPO Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4437 Lourdes Haydee Forma F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4437 Lourdes Haydee Forma F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Rivero, Juan Emilio NQ FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Ansedes, Clara FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Guevara Huayllas, Antonio Daen FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO
4546 Julieta Aylin Marmol F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Pistone, Constanza FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Bruno, Carlos Damian y Bozzone, Axel Ruben FMT FINALIZADO
4605 Alejandro Fabian Peressini M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4621 Ian Alexandro Pozo Miranda M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional SC FINALIZADO
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Groppo, Franco y Baldassarre, Gianluca FTB FINALIZADO
4885 Nancy Agustina Quiroga F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Peressini, Alejandro Fabian SL FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SL FINALIZADO
4908 Selene Micaela Sena F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4908 Selene Micaela Sena F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Cambareri, Abigail Victoria y Mercado, Rocio Analia CH FINALIZADO
4910 Abigail Victoria Cambareri F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4910 Abigail Victoria Cambareri F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Sena, Selene Micaela y Mercado, Rocio Analia CH FINALIZADO
4911 Valentina Gomez Vera F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4919 Angel Betsabe Bernales F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4933 Evelin Natasha Perez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4934 Micaela Wolf F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4934 Micaela Wolf F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Rodriguez, Florencia y Toloza, Camila SF FINALIZADO
4953 Ulises Torres M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4953 Ulises Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Ansedes, Clara y Stabile, Milagros FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con valentina barbero FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
5005 Joel Salvador Olano M MENOS 17 DAN EQUIPO Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5059 Tiziano Perez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Forma, Lourdes Haydee FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca y Groppo, Franco FTB FINALIZADO
5107 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5107 Camila Toloza F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Wolf, Micaela y Rodriguez, Florencia SF FINALIZADO
5204 Jorge Angel Arana Flores M SENIOR 2 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5204 Jorge Angel Arana Flores M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Hassler, Elba SF FINALIZADO
5256 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5284 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
5290 Maria Valentina Barbero F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5290 Maria Valentina Barbero F ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Alan FMT FINALIZADO
5290 Maria Valentina Barbero F MENOS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5299 Andrea Magalí Cukiernik F SENIOR 1 F ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5302 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Groppo, Franco CH FINALIZADO
5310 Fernando Nahuel Gilette M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5310 Fernando Nahuel Gilette M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Celiz, Iara Candela FTB FINALIZADO
5321 Priscila Kruckmann F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FTB FINALIZADO
5327 Florencia Rodriguez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
5327 Florencia Rodriguez F DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Toloza, Camila y Wolf, Micaela ER FINALIZADO
5426 Matias Raul Sfreddo M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5711 Tiara Valentina Riquelme F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5715 Iara Candela Celiz F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5715 Iara Candela Celiz F DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Gilette, Fernando Nahuel FTB FINALIZADO
5716 Alejo Joan Goltzman M JUVENIL M ROJO (5º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5717 Mariana Natalia Carrizo F JUVENIL F VERDE (5º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5725 Abigail Berenice Chayle F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5725 Abigail Berenice Chayle F DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Dana Tiago FMT FINALIZADO
5752 Adrian Marcelo Cukiernik M MASTER 1 M DAN (4º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
5828 Rocio Magaly Rubio F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional SC FINALIZADO
5950 Yain Nahuel Belis M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
5951 Daniela Marta Ramellini F SENIOR 1 F VERDE (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5952 Agustin Nicolas Bustos M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5953 Diego Alejandro Ciruelos M SENIOR 2 M AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5954 Priscila Susana Martinic F CADETE F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC