Informe de inscriptos Abierto de la República Argentina de Poomsae 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
25 Horacio Macchi M MASTER 1 M DAN (8º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
57 Edgardo Alberto Leiva M SENIOR 2 M DAN (6º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
80 Jose Adolfo Davalos M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Elite ST FINALIZADO
97 Walter Busano M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M ADULTO 2 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Neda Romero FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Diego Diaz y Velazquez FTB FINALIZADO
114 Marcelo Abrigo M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
125 Ruben Guagliarello M ADULTO 2 M DAN (5º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
205 Ariel Antonio Ramirez M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
419 Sergio Daniel Collado M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO
419 Sergio Daniel Collado M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Rodriguez, Sandra MZ FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite CR FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Pablo Velazquez CR FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con lara schneider y neda romero CR FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva, Ricardo Daniel SL FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Falcon, Marta Gabriela y Schneider, Lara Rebeca SL FINALIZADO
533 Alejandro Manuel Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
533 Alejandro Manuel Kraft M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Cuenca Siegwarth, Fernando Ariel y Adrian Samudio FTB FINALIZADO
568 Jeannette Patricia Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
568 Jeannette Patricia Galguera F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Clara Favre y Samudio Lucia FMT FINALIZADO
610 Isidoro Yucra M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
610 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi FTB FINALIZADO
713 Sandra Rodriguez F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Elite MZ FINALIZADO
713 Sandra Rodriguez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Collado, Sergio Daniel MZ FINALIZADO
719 Fernando Ariel Cuenca Siegwarth M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
719 Fernando Ariel Cuenca Siegwarth M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Alejandro Manuel y Samudio, Carlos Adrian FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Diego Diaz FTB FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Falcon, Marta Gabriela y Romero Nuñez, Neda Marcela FTB FINALIZADO
806 Clara Itati Favre F ADULTO 1 F DAN (2º) Poomsae Elite CR FINALIZADO
806 Clara Itati Favre F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con YANET GALGUERA y LUCIA SAMUDIO CR FINALIZADO
808 Carlos Adrian Samudio M SENIOR 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
808 Carlos Adrian Samudio M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Kraft, Alejandro Manuel y Cuenca Siegwarth, Fernando Ariel FTB FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con marta falcon FTB FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Diego Diaz FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Lois Carlevaro, Candela Lara FTB FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F JUVENIL F DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Mateo Solis Figueras CH FINALIZADO
947 Rocio Analia Mercado F CADETE F DAN (7º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
953 Alexander Leonel Juncos M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1104 Pablo Renato Taphanel M SENIOR 2 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Lara Schneider SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Pablo Velázquez y Ricardo Silva SF FINALIZADO
1345 Jose Omar Starchevich M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Axel Bozone SF FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Yucra, Isidoro FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Schneider, Lara Rebeca y Marta Falcon FTB FINALIZADO
1970 Damian Sebastian Carrizo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Rocio Mercado CH FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Stabile, Milagros FTB FINALIZADO
2170 Carla Ines Genovese F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO
2197 Leonardo Luis Lopez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2271 Martin Garcia M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con y Mariani, Jose Luis FTB FINALIZADO
2359 Laura Ailen Digilio F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2359 Laura Ailen Digilio F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Groppo Franco CH FINALIZADO
2374 Javier Ledezma M CADETE M DAN (2º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
2394 Grecia Delfina Correa F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Promocional ST FINALIZADO
2460 Ezequiel Alexis Córdoba M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
2464 Ignacio Irigoyen M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
2530 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Laura Digilio FTB FINALIZADO
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Baldassarre, Gianluca FTB FINALIZADO
3242 Justo Jesus Herrera M SENIOR 2 M DAN (3º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO
4145 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4153 Marianela Andrea Di Biase F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4153 Marianela Andrea Di Biase F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Lois Carlevaro, Candela Lara y Ansedes, Clara FTB FINALIZADO
4159 Carlos Gustavo Robles Razuri M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4310 Gianluca Baldassarre M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Saenz Y Nozal, Enrique Ignacio y Groppo, Franco FTB FINALIZADO
4312 Gustavo Ariel Barragan M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4312 Gustavo Ariel Barragan M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4339 Santiago Matias Campos M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4433 Francisco Elian Flores M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4436 Tomas Ezequiel Flores Romero M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4437 Lourdes Haydee Forma F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4438 Valentina Lujan Forma F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4440 Alejandra Franzollini F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4533 Carolina Machado Escobar F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4545 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con y Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO
4568 Alma Martina Montenegro F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4663 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M DAN JUVENIL Elite Poomsae equipo con Baldassarre, Gianluca y Groppo, Franco FTB FINALIZADO
4669 Ana Lucía Samudio Paz F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4669 Ana Lucía Samudio Paz F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Jeannette Galguera y Clara Favre FTB FINALIZADO
4735 Ariel Javier Zalazar M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
4741 Martin Manuel Zurdo M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
4743 Enzo Pablo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4884 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4885 Nancy Agustina Quiroga F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4886 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4904 Constanza Pistone F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle SL FINALIZADO
4910 Abigail Victoria Cambareri F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4911 Valentina Gomez Vera F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
4931 Iara Belen Barbato F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4933 Evelin Natasha Perez F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4934 Micaela Wolf F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
4940 Silvia Karina Saiquita F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional ST FINALIZADO
4953 Ulises Torres M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
4953 Ulises Torres M MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
4963 Maria Celeste Spina F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4964 Mario Luis Sagaz M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4965 Esteban Carlos Pieroni M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4966 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4994 Maria Fernanda Cepero F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
4995 Nicolas Walter Cepero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4996 Candela Lara Lois Carlevaro F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Ansedes, Clara y Di Biase, Marianela Andrea FTB FINALIZADO
4998 Federico Godino M CADETE M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4998 Federico Godino M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Bisignano, Alan Ezequiel y Nahuel Gilette FTB FINALIZADO
4999 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5000 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5001 Silvina Soledad Duarte F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae dupla con Milena Trinidad Sofia Alderete FTB FINALIZADO
5002 Alan Ezequiel Bisignano M ROJO CADETE Promocional Poomsae equipo con Godino Federico y Gillete Nahuel FTB FINALIZADO
5003 Mariano Duarte M CADETE M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F DAN MENOS 30 Promocional Poomsae dupla con Juan Emilio Rivero FTB FINALIZADO
5004 Clara Ansedes F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Lois Carlevaro, Candela Lara y Di Biase, Marianela Andrea FTB FINALIZADO
5045 Juan Manuel Molina M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FMT FINALIZADO
5063 Ignacio Jacomet M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5064 Claudia Gongora F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5098 Juan Emilio Rivero M DAN JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Clara Ansedes FTB FINALIZADO
5107 Camila Toloza F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5196 Lucas Antonio Albertelli M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5201 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5201 Milena Trinidad Sofia Alderete F ROJO JUVENIL Promocional Poomsae dupla con Alan Bisignano FTB FINALIZADO
5204 Jorge Angel Arana Flores M SENIOR 2 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5256 Angelo Guerrini M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5276 Lucas Sanchez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5281 Belen Agustina Villarreal F INFANTIL F ROJO (3º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
5283 Ruben Alejandro Wainstein M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5284 Maximo Landgraf M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5287 Karina Obertini F PARA TKD F DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5289 Luciana Jara F JUVENIL F VERDE (6º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5290 Maria Valentina Barbero F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5290 Maria Valentina Barbero F MENOS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M MENOS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5292 Ana Laimes F SENIOR 1 F VERDE (9º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5293 Brisa Selena Alvarez F JUVENIL F AMARILLO (8º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5294 Romina Ayelen Mauro F SENIOR 1 F DAN (2º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5294 Romina Ayelen Mauro F MAS 17 DAN INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
5295 Agostina Jazmin Coga F CADETE F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5296 Micaela Alegre F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5297 Milagros Ledesma F INFANTIL F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5298 Sofía Luciana Correa Grimolizzi F INFANTIL F VERDE (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5299 Andrea Magalí Cukiernik F JUVENIL F ROJO (4º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5300 Iara Melina Verenice Gamboa F CADETE F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5301 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL M DAN (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5302 Ignacio Samorano M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5303 Margarita Echeverria F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
5304 Ramiro Valentin Garbarini M PARA TKD M DAN (2º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5305 Claudia Margarita Rivero F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5306 Tiziano Nahuel Gavilan M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5310 Fernando Nahuel Gilette M CADETE M DAN (6º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5310 Fernando Nahuel Gilette M DAN CADETE Promocional Poomsae equipo con Alan bisignan y federico godino FTB FINALIZADO
5311 Maria Cristina Buffone F PARA TKD F AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5312 Yanina Daniela Martinez F PARA TKD F ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5313 Rodolfo Omar Sagaz M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5314 Abril Balle F PARA TKD F AMARILLO (8º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5315 Juan Manuel Illarraga M PARA TKD M VERDE (8º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5316 Martin Oscar Polotto M PARA TKD M VERDE (8º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5317 Patricia Alejandra Celiz F PARA TKD F VERDE (8º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5318 Monica Beatriz Lucero F PARA TKD F VERDE (8º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5319 Jonathan Daniel Duarte M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5320 Matilda Duarte Moreno F INFANTIL F AMARILLO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5321 Priscila Kruckmann F JUVENIL F ROJO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
5322 Antonio Daen Guevara Huayllas M DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Mariani, Jose Luis y Tust, Luca Ivan FTB FINALIZADO
5327 Florencia Rodriguez F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite ER FINALIZADO
5338 Franco Rodriguez M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
5379 Valentin Bautista Rodriguez M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
5436 Alberto Javier Carlini Carranza M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
5749 Kevin Gomez M INFANTIL M AMARILLO (7º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC