Informe de inscriptos Oeste Open sólo para Región 1

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
1346 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
2091 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
2511 Nikias Quinteros M ADULTO DAN 54-58 FMT FINALIZADO
4292 Micaela Noemi Alvez F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
4951 Santiago Nicolas Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 FMT FINALIZADO
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
5007 Lucas Martín Tevez M JUVENIL DAN 45-48 FMT FINALIZADO
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
5023 Hernan Rios M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
5092 Ivana Gonzalez F JUVENIL DAN 52-55 ER FINALIZADO
5108 Yennifer Milagro Lanche Prieto F JUVENIL DAN 46-49 ER FINALIZADO
5430 Maximo Lafratti M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5446 Brisa Correa F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
5495 Axel Gaona M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5616 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 46-49 FMT FINALIZADO
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 45-48 FMT FINALIZADO
5625 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5637 Luz Beltran F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
5638 Cristian Damian Correa M CADETE ROJO 33-37 FMT FINALIZADO
5640 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
5955 Marcos Javier Britos M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
6001 Rodrigo Alejandro Leguizamon M JUVENIL ROJO 45-48 ER FINALIZADO
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 FMT FINALIZADO
6083 Yanet Ruiz F JUVENIL ROJO 46-49 FMT FINALIZADO
6084 Esteban Campora M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
6123 Chiara Lucia Bonfigli F JUVENIL ROJO 42-44 FMT FINALIZADO
6128 Malena Belen Ordoñez F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
6139 Sebastián Ferrer M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
6354 Morella Baez F JUVENIL ROJO 52-55 FMT FINALIZADO
6427 Agostina Yael Sosa F ADULTO ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
6428 Gonzalo Tello M JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
6429 Axel Castro M ADULTO ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
6430 Santino Franco M JUVENIL ROJO 78-0 FMT FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC