Informe de inscriptos Torneo Nacional 2017

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
0 644 Priscila Fernandez F CADETE ROJO 0-29 TF FINALIZADO
0 645 Araceli Yturre F CADETE ROJO 47-51 TF FINALIZADO
0 647 Camila Picuni F CADETE ROJO 44-47 TF FINALIZADO
0 648 Facundo Pisano M JUVENIL ROJO 48-51 TF FINALIZADO
0 649 Oriana Fernandez F JUVENIL ROJO 0-42 TF FINALIZADO
0 650 Jonathan Marihueico M CADETE ROJO 53-57 TF FINALIZADO
4553 656 Facundo Nicolas Nahuel Matarazzo M JUVENIL DAN 59-63 JY FINALIZADO
0 672 Carla Rosario Zalazar F JUVENIL ROJO 52-55 JY FINALIZADO
0 673 Brian David Ayarde M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO
0 677 Juan Manuel Ruiz M JUVENIL ROJO 48-51 JY FINALIZADO
0 679 Walter Delao M JUVENIL ROJO 63-68 RN FINALIZADO
0 682 Santiago Alarcón M CADETE ROJO 0-33 TF FINALIZADO
4424 683 Nicolas Fernandez M JUVENIL DAN 78-0 TF FINALIZADO
4642 684 Alexis Rodriguez M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO
0 685 Hugo Perez M JUVENIL ROJO 63-68 RN FINALIZADO
4649 688 Gaspar Rolon M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO
4284 690 Aldana Gaston Anibal M ADULTO DAN 54-58 CH FINALIZADO
4569 695 Diego Moraga M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO
4397 697 Franco Dignani M ADULTO DAN 58-63 ER FINALIZADO
0 699 Johana Andrea Silvero F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO
0 700 Oriana Roldan F JUVENIL ROJO 46-49 ER FINALIZADO
0 701 Alexis Madotta M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
0 702 Julieta Elizabeth Leiva F ADULTO ROJO 0-46 ER FINALIZADO
0 703 Lautaro German Cardenas Villena M JUVENIL ROJO 68-73 JY FINALIZADO
0 704 Patricio Jair Aldana M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional JY FINALIZADO
0 705 Kenji Goya M ADULTO ROJO 0-54 ER FINALIZADO
0 706 Lautaro Joel Britez M ADULTO ROJO 68-74 ER FINALIZADO
0 707 Francisco Quiroga M CADETE ROJO 53-57 TF FINALIZADO
0 708 Aldana Agostina Soto F ADULTO ROJO 46-49 ER FINALIZADO
0 709 Ayrthon Elian Aguilera M JUVENIL ROJO 55-59 TF FINALIZADO
4282 710 Nahuel Franco Aguilera M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO
0 711 Brenda Anahi Ruiz Diaz F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO
0 712 Pablo Adrian Alberti M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO
0 713 Celeste Romero F ADULTO ROJO 46-49 TF FINALIZADO
0 715 Lautaro Ceballos M JUVENIL ROJO 51-55 CH FINALIZADO
0 716 Nicolas Raffaele M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO
0 717 Juan Bautista Olmedo M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO
4356 718 Ariadna Magali Castro F JUVENIL DAN 46-49 CH FINALIZADO
0 719 Joaquin Mansilla M JUVENIL ROJO 63-68 CH FINALIZADO
0 720 Marco Povolo M JUVENIL ROJO 68-73 CH FINALIZADO
4433 721 Francisco Flores M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
1656 722 Axel Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 CH FINALIZADO
4736 723 Brian Zalazar M JUVENIL DAN 63-68 CH FINALIZADO
4735 724 Ariel Zalazar M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
0 725 Ludmila Maldonado F CADETE ROJO 47-51 CH FINALIZADO
0 726 Dabriel Amadio M CADETE ROJO 37-41 CH FINALIZADO
0 727 Francisco Marucci M JUVENIL ROJO 68-73 SF FINALIZADO
0 728 Kevin Nadir Asencio M JUVENIL ROJO 63-68 SF FINALIZADO
4691 729 Agustín Angel Tabisi M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO
0 734 Sabrina Leiva F ADULTO ROJO 53-57 TF FINALIZADO
4722 737 Juan MartÍn Verdejo Batios M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
0 738 Santiago Ezequiel Trujillo M ADULTO ROJO 58-63 TF FINALIZADO
0 739 Daniel Alejandro Mamani M ADULTO ROJO 68-74 TF FINALIZADO
0 740 Maira Micaela Riveros F JUVENIL ROJO 44-46 TF FINALIZADO
0 741 Alcides Gonzalo Villar M JUVENIL ROJO 63-68 TF FINALIZADO
0 742 Cesar Germán Balceda M CADETE ROJO 57-61 TF FINALIZADO
0 746 Noelia Jazmin Rios F JUVENIL ROJO 49-52 SF FINALIZADO
0 748 Heber Lima M JUVENIL ROJO 55-59 TF FINALIZADO
0 750 Fernando Oscar Garcia M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
0 752 Franco Alejandro Gimenez M JUVENIL ROJO 55-59 CR FINALIZADO
0 753 Maximiliano Emanuel Ramirez M JUVENIL ROJO 55-59 CR FINALIZADO
0 754 Gregorio Jaca M CADETE DAN 41-45 ER FINALIZADO
0 755 Veronica Andrea Figueroa F ADULTO ROJO 73-0 ER FINALIZADO
0 756 Rafael Gustavo Rios M ADULTO DAN 68-74 JY FINALIZADO
0 757 Cristian Ruben Portillo M JUVENIL ROJO 78-0 ER FINALIZADO
0 764 Leandro Fabian Santander M CADETE ROJO 33-37 TF FINALIZADO
0 765 Nahuel Alexander Santander M CADETE ROJO 41-45 TF FINALIZADO
4679 774 Agustina Belen Silva F JUVENIL DAN 52-55 SF FINALIZADO
4680 775 Ignacio Nahuel Silva M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO
0 776 EliÁn Ramirez M JUVENIL ROJO 45-48 SF FINALIZADO
0 777 Alvaro Romero M ADULTO ROJO 63-68 SF FINALIZADO
0 784 David Alberto Cortina M ADULTO ROJO 58-63 SF FINALIZADO
0 785 Nadia Aylen Rolon F CADETE ROJO 59-0 SF FINALIZADO
4496 786 Leandro Lionel Iglesia M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO
0 787 NicolÁs NuÑez M CADETE ROJO 49-53 SF FINALIZADO
0 788 Fabricio Angelini M CADETE ROJO 53-57 SF FINALIZADO
0 789 Luna Gamboa F JUVENIL ROJO 42-44 SF FINALIZADO
0 790 Nicolas Castillo M JUVENIL M ROJO (2º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
0 792 Luis Alberto De Vivo Justet M ADULTO ROJO 74-80 SF FINALIZADO
0 793 Kevin Leonel Iriarte M CADETE ROJO 45-49 SF FINALIZADO
0 794 Eduardo Oscar Bramajo M JUVENIL ROJO 48-51 SF FINALIZADO
0 795 Agustina Gallardo Godoy F JUVENIL ROJO 52-55 LR FINALIZADO
0 798 Fernanda Hourcade F JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO
0 799 Juan Pablo Contreras M ADULTO ROJO 80-87 CH FINALIZADO
0 801 Agustin Ojeda Rodriguez M ADULTO ROJO 68-74 LR FINALIZADO
0 802 Santiago Ikaczyk M CADETE ROJO 61-65 CH FINALIZADO
0 803 Paola Carina Leiria F ADULTO ROJO 46-49 LR FINALIZADO
0 804 Lucas San Martin M JUVENIL ROJO 78-0 CH FINALIZADO
0 805 Pablo Ñanculeo M JUVENIL ROJO 68-73 CH FINALIZADO
0 806 Facundo Martinez M ADULTO ROJO 0-54 CH FINALIZADO
0 809 Gabriel Agustin Manno Vera M CADETE ROJO 41-45 LR FINALIZADO
0 822 Agustin Ariel Paredes M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
4380 824 Melina Ayelen Correa F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
0 827 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
4383 828 Gisela Costa F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
0 829 Mariana Karen Edith Montoya F ADULTO ROJO 57-62 LR FINALIZADO
0 834 Victoria Suarez F JUVENIL ROJO 49-52 LR FINALIZADO
4600 835 Lucas Agustin Palligas M JUVENIL DAN 73-78 LR FINALIZADO
0 836 Lucas Nicolas Contreras Guzman M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
0 837 Sasha Crespo F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
0 838 Natalia Rivas F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
0 839 Mayra Noel Schiro F ADULTO ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
0 840 Macarena Paez F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
0 842 Yanina Rosales F ADULTO ROJO 57-62 FTB FINALIZADO
0 843 Karen Micaela Montiel F ADULTO ROJO 57-62 FTB FINALIZADO
0 844 Maria Fernanda Gay F ADULTO ROJO 67-73 FTB FINALIZADO
0 845 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO
0 846 Franco Agustin Macias M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO
0 847 Alan Iván Rafael Perez M ADULTO ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 848 Nicolas Urquiza M ADULTO ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 849 Joel Sarmiento M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
0 850 Agustin Ottaggio M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO
0 852 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
0 853 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
0 854 Juana Micaela Magali Fernandez F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
0 855 Guadalupe Aylen Robledo F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
0 858 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
0 859 Rodolfo Javier Navarro M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
0 860 Maria Del Mar Ceccheto F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
0 861 Axel Cristaldo M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
0 862 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO
0 863 Pedro Zarza M JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 864 Luccas Tomas Villareal M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
4737 865 Martina Zamora F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
0 866 Ivan Alejandro Revainera M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
0 867 Dylan Maciel M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
0 868 Esteban Ismael Cespedes Fleitas M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
0 869 Alan Martinez M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
0 870 Sofia Reye F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 871 Erica Avendaño F JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 872 Evelyn Sena F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO
0 874 Antonela Meneses F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
0 875 Aylen Ramirez F JUVENIL ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
4597 876 Fabricio Ezequiel Paez M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4684 877 Claudio Ricardo Silva M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4488 878 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
0 879 Maira Arrieta F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
0 880 Thiago Leonel Alvarado M CADETE ROJO 57-61 SC FINALIZADO
0 881 Lautaro Bonilla M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
0 883 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO
0 884 Erik Bogarin M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
0 885 Sebastian Kurilo M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
0 887 Elias Alejo Blanco M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
0 889 Shirley Rodriguez F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
0 890 Ailen Karina Torale F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
0 893 Monzon Maribel F JUVENIL ROJO 46-49 SC FINALIZADO
4634 894 Reyes Nayelly Yael F JUVENIL DAN 46-49 SC FINALIZADO
0 895 Ojeda Hancy M JUVENIL ROJO 55-59 SC FINALIZADO
0 896 Cristian Taborda M ADULTO ROJO 68-74 SC FINALIZADO
0 898 Julian Federico Carrizo M JUVENIL ROJO 78-0 SC FINALIZADO
0 899 Agustin Francisco Juarez M JUVENIL ROJO 73-78 SC FINALIZADO
0 900 Braian Daniel Mansilla M ADULTO ROJO 58-63 SC FINALIZADO
4591 901 Jessica Orellana F ADULTO DAN 67-73 RN FINALIZADO
0 902 Danixa Tripailao F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO
4606 905 Celeste Perez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
0 906 Enzo Benitez M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO
4340 907 Lucila Canceco F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
0 909 Ezequiel Manccini M CADETE ROJO 37-41 RN FINALIZADO
0 910 David Vallejos M JUVENIL DAN 73-78 RN FINALIZADO
0 911 Fabricio Florentin M CADETE ROJO 65-0 FTB FINALIZADO
0 913 Yuliana Ruiz Diaz F JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO
4339 914 Santiago Matias Campos M CADETE DAN 53-57 FTB FINALIZADO
4339 914 Santiago Matias Campos M CADETE M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4290 916 Juan Gabriel Alvarez M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO
4443 917 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO
0 920 Kevin Andrade M JUVENIL ROJO 45-48 RN FINALIZADO
0 921 Luciana Biskup F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
0 922 Abigail Jaime F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO
0 923 Victoria Belen Rivas F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
1897 924 Nehuen Nicolas Melgarejo Godoy M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO
0 925 Melodi Alejandra Cortez F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
4371 926 Tamara Colilaf F CADETE DAN 59-0 RN FINALIZADO
4392 927 Milagros Denis F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
4578 933 Mateo Muraglia M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO
0 934 Ailen Rivas F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO
4629 935 Ulises Uriel Rajoy M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4704 936 Tamara Trujillo F JUVENIL DAN 44-46 RN FINALIZADO
0 937 Natalia Chuquel F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO
4515 938 Franco Lefipan M JUVENIL DAN 73-78 RN FINALIZADO
0 939 Sol Valentina Baron F JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
0 940 Nahuel Velazquez M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
0 941 Aldana Terrussi F CADETE ROJO 51-55 RN FINALIZADO
0 943 Jose Bachleda M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
0 944 Mateo Cerda M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO
3420 945 Pablo Marino M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
0 946 Elver Dario Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
0 947 Brisa Vilches F CADETE ROJO 51-55 RN FINALIZADO
0 948 Santiago Parra M CADETE ROJO 49-53 RN FINALIZADO
0 949 Iara Vega F CADETE ROJO 55-59 RN FINALIZADO
0 950 Emanuel Exequiel Romero M JUVENIL ROJO 63-68 CR FINALIZADO
0 951 Facundo Ozuna M ADULTO ROJO 58-63 CR FINALIZADO
0 952 Lautaro Benitez M CADETE ROJO 53-57 CR FINALIZADO
0 954 Milena Cattarozzi F ADULTO ROJO 53-57 CR FINALIZADO
0 955 Sabrina Peralta Caceres F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO
0 957 Agustin Guillermo Andino M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO
0 958 Ezequiel Banegas M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO
0 959 Tomas Areco M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
0 960 Guido Daniel Serenelli Petinari M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO
0 961 Pablo Cardeno M CADETE ROJO 61-65 FTB FINALIZADO
0 962 Cristian Daniel Blanco Gonzalez M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional CR FINALIZADO
0 963 Camila Araceli Torres F JUVENIL ROJO 0-42 CR FINALIZADO
4669 970 Ana Lucía Samudio Paz F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4310 974 Gianluca Baldassarre M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4545 976 Jose Luis Mariani M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4545 976 Jose Luis Mariani M DAN MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con Tust, Luca Ivan y Groppo FTB FINALIZADO
4663 977 Enrique Ignacio Saenz Y Nozal M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
4568 978 Alma Martina Montenegro F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
0 980 Ailen Iara Fierro Pose F SENIOR 1 F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 981 Nancy Agustina Quiroga F CADETE F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 982 Rosalia Virginia Zerda F SENIOR 2 F ROJO (2º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4440 983 Alejandra Franzollini F ADULTO 2 F DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
0 984 Enzo Pablo M JUVENIL M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 985 Catriel Alexander Romero M SENIOR 1 M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
2693 987 Johanna Beatriz Benitez F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
1101 988 Martin Leandro Sio M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
4428 989 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
0 990 Cristian Fabian Lopez M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
0 992 Sebastian Batlle M ADULTO ROJO 87-0 FTB FINALIZADO
0 993 Nehemias Godoy M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO
4625 994 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO
3938 996 Daniela Soledad Sosa F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
4447 997 Ornella Agustina Garcete F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
0 998 Maite Lucia Suarez F CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
0 999 Laila Azul Quiroz F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
0 1000 Tatiana Fernandez F CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
0 1001 Kevin Cespedez M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
4617 1002 Santino Policeli M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
4731 1003 Cristian Emanuel Ybañez M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO
4594 1004 Dulce Luana Ortiz F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
0 1005 Pedro Serino M ADULTO ROJO 80-87 FTB FINALIZADO
0 1006 Mauricio Nicolini M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO
0 1007 Johanna Alfonso F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO
4521 1008 Camila Aylen Liendro F JUVENIL DAN 42-44 FTB FINALIZADO
0 1010 Luciana Romano F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
4706 1011 Micaela Urtubi F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
0 1012 Pablo Angel Carranza M JUVENIL DAN 78-0 FTB FINALIZADO
4516 1013 Tomas Abel Leguizamon M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
0 1014 Ramiro Ravachino M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
0 1015 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
0 1016 Nicolas Silvero M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO
0 1017 Leandro Joaquin Gallo M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
0 1018 Franco Rios M JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
0 1019 Lucas Rodiño M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO
0 1020 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO
4399 1021 Jeremias Ditomaso M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
4321 1022 Lucas Bernal M CADETE DAN 53-57 FTB FINALIZADO
4574 1025 Lucas Ezequiel Muñiz M CADETE DAN 45-49 NQ FINALIZADO
4741 1030 Martin Manuel Zurdo M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
0 1032 Constanza Pistone F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
0 1032 Constanza Pistone F MENOS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle CB FINALIZADO
0 1033 Giuliana Marcantonelli F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional CB FINALIZADO
0 1034 Sergio Alejandro Lucero M ADULTO ROJO 74-80 CB FINALIZADO
4549 1036 Carlos Nahir Martinez M CADETE DAN 53-57 CB FINALIZADO
0 1040 Matias Perez M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO
0 1042 Selene Micaela Sena F CADETE ROJO 47-51 CH FINALIZADO
0 1043 Gimena Luciana Licastro F CADETE ROJO 59-0 CH FINALIZADO
0 1044 Abigail Victoria Cambareri F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
0 1045 Valentina Gomez Vera F CADETE F ROJO (2º) Poomsae Promocional CH FINALIZADO
0 1046 Agustin Miranda M JUVENIL ROJO 51-55 CH FINALIZADO
0 1047 Alexis Mendez M CADETE ROJO 65-0 CH FINALIZADO
4311 1048 Yesica Ayelen Balderrama Marcial F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO
0 1049 Tomas Ignacio Gareca Dominguez M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
4452 1050 Cristian Daniel Gareca Dominguez M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
4325 1051 Lucio Bonanna M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
0 1052 Mauro Hernan Iramain M ADULTO ROJO 80-87 FTB FINALIZADO
4645 1053 Nahuel Rodriguez Miqueas M JUVENIL DAN 51-55 FTB FINALIZADO
0 1056 Facundo Ezequiel Arias M CADETE ROJO 49-53 NQ FINALIZADO
4577 1057 Jennifer Muñoz F JUVENIL DAN 63-68 NQ FINALIZADO
0 1058 Maximiliano Quiroga M JUVENIL ROJO 73-78 FTB FINALIZADO
4579 1059 Carina Celeste Naiman F CADETE DAN 44-47 NQ FINALIZADO
0 1060 Cristian D' Agostino M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO
0 1061 Erika Noemi Fuentes F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
4438 1063 Valentina Lujan Forma F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4437 1064 Lourdes Haydee Forma F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite NQ FINALIZADO
4546 1065 Julieta Aylin Marmol F CADETE F DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
0 1066 Malena Constanza Meier F JUVENIL DAN 49-52 NQ FINALIZADO
0 1067 Angel Betsabe Bernales F JUVENIL F ROJO (2º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
0 1068 Lucas Matias Said Santander Villegas M JUVENIL ROJO 51-55 NQ FINALIZADO
0 1069 Camila Agustina Gonzalez F ADULTO DAN 53-57 NQ FINALIZADO
4491 1074 Jorge Daniel Herrera M JUVENIL DAN 51-55 CT FINALIZADO
0 1075 Gaspar Del Prado M CADETE ROJO 37-41 CR FINALIZADO
4517 1076 Enzo Mauricio Leiva M ADULTO DAN 58-63 SF FINALIZADO
4604 1079 Cristian Agustín Pereyra M ADULTO DAN 68-74 SF FINALIZADO
4607 1080 Sebastián Orlando Perez M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO
4627 1081 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 SF FINALIZADO
4644 1082 Cristian Alejandro Rodriguez M ADULTO DAN 68-74 NQ FINALIZADO
4682 1083 Lucas Ivan Silva M JUVENIL DAN 55-59 CC FINALIZADO
4473 1084 Martina Eliana Gonzalez F CADETE DAN 44-47 SF FINALIZADO
4678 1085 Giulia Clara Sendra F CADETE DAN 41-44 SF FINALIZADO
0 1086 Javier Tambeiro M ADULTO ROJO 68-74 SF FINALIZADO
4700 1087 Lucia Marianela Toro F JUVENIL DAN 68-0 NQ FINALIZADO
2077 1088 Agostina Jazmin Riu Torres F CADETE DAN 44-47 CB FINALIZADO
0 1089 Gabriel Alejandro Rui M JUVENIL ROJO 48-51 CB FINALIZADO
0 1090 Francisco Visintin M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO
4432 1091 Alejo Martín Flores M JUVENIL DAN 78-0 CB FINALIZADO
4474 1092 Tomás Ariel Gonzalez M CADETE DAN 49-53 CB FINALIZADO
4532 1093 Juan Nazareno Lorefice Luna M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO
4328 1094 Maria Pía Bruno F JUVENIL DAN 46-49 CB FINALIZADO
0 1095 Tomas Esteban Cuello Palacios M JUVENIL ROJO 51-55 CB FINALIZADO
0 1096 Maria Paz Zarate F JUVENIL ROJO 0-42 CB FINALIZADO
0 1097 Guadalupe Prunesti F JUVENIL ROJO 52-55 CB FINALIZADO
1893 1098 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 68-74 NQ FINALIZADO
0 1099 Franco Coca Suarez M CADETE ROJO 53-57 CB FINALIZADO
0 1101 Agustín Mercado M CADETE ROJO 41-45 SF FINALIZADO
0 1102 Brian Pugin M CADETE ROJO 45-49 SF FINALIZADO
4470 1104 Ivan Ezequiel González M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
4469 1106 Elias Agustín Gonzalez M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
0 1107 Thomas Ramírez M CADETE ROJO 37-41 SF FINALIZADO
0 1108 Iara Barbato F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
0 1109 Leandro Javier Medina M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
0 1110 Evelyn Pérez F CADETE F ROJO (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
0 1111 Micaela Wolf F CADETE F ROJO (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
890 1115 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO
4698 1116 Santiago Emmanuel Tolaba M ADULTO DAN 80-87 ST FINALIZADO
4697 1117 Nahir Lujan Tolaba F ADULTO DAN 49-53 ST FINALIZADO
0 1118 Cassandra Naomi Tolaba F ADULTO ROJO 49-53 ST FINALIZADO
0 1119 Enzo Ledezma M JUVENIL ROJO 48-51 ST FINALIZADO
0 1120 Rocio Ricalde F CADETE ROJO 41-44 ST FINALIZADO
4729 1122 Leonardo Jaime Vitola Ramis M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO
0 1125 Santiago Gabriel Renk M CADETE ROJO 41-45 SF FINALIZADO
0 1126 Facundo Gabriel Perrenoud M ADULTO ROJO 68-74 SF FINALIZADO
0 1129 Silvia Karina Saiquita F ADULTO ROJO 53-57 ST FINALIZADO
4580 1130 Gonzalo Narbai M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO
0 1131 Micaela Lourdes Ramos F JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO
4655 1132 Gonzalo Jose Romero M JUVENIL DAN 55-59 ST FINALIZADO
4303 1133 Federico Aufrede M ADULTO DAN 74-80 ST FINALIZADO
0 1134 Mailen Natali Rodríguez F JUVENIL ROJO 68-0 SF FINALIZADO
0 1135 Javier Maximiliano Almandoz M ADULTO ROJO 74-80 SF FINALIZADO
0 1136 Dylan Ivan Silva M CADETE ROJO 57-61 SF FINALIZADO
0 1137 Aaron Joel Silva M JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO
0 1139 Lucas Agustin Chazarreta M JUVENIL ROJO 48-51 SF FINALIZADO
0 1141 Abril Lascano F JUVENIL ROJO 55-59 CB FINALIZADO
0 1142 Araceli Johana Almandoz F JUVENIL ROJO 46-49 SF FINALIZADO
0 1143 Pedro Garay Faletto M CADETE ROJO 45-49 CB FINALIZADO
0 1144 Oriana Belen MiÑo F CADETE ROJO 47-51 SF FINALIZADO
0 1145 Alma Garay Faletto F CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO
4460 1146 Maribel Olazar Gimenez F CADETE DAN 51-55 SF FINALIZADO
0 1147 Santiago Nicolas Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 FMT FINALIZADO
4490 1148 Iara Agustina Hernandez F JUVENIL DAN 52-55 SF FINALIZADO
0 1149 Daniela Beltran F ADULTO DAN 53-57 FMT FINALIZADO
2593 1150 Jorge Álvarez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO
4292 1151 Micaela Alves F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
0 1152 Ivana Gonzalez F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
4640 1156 Tomas Rivero M JUVENIL DAN 51-55 FMT FINALIZADO
0 1157 Candelaria Sezai F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
0 1158 Ulises Torres M MAS 17 ROJO INDIVIDUAL Poomsae Freestyle FMT FINALIZADO
0 1159 Daiana Acosta F JUVENIL ROJO 46-49 FMT FINALIZADO
0 1160 Maria Belen Benitez F CADETE ROJO 41-44 MI FINALIZADO
4708 1161 Camila Milagros Vallejos F CADETE DAN 41-44 SF FINALIZADO
4709 1162 Gimena Avigail Vallejos F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO
4395 1163 Florencia Leonor Díaz F JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO
4350 1164 Caru Luciano Cristian Bernabe M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
4609 1165 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO
0 1169 Luciano Lanciotti M ADULTO ROJO 63-68 CB FINALIZADO
0 1171 Braian Gustavo Daniel Dominguez M ADULTO ROJO 68-74 CB FINALIZADO
4715 1173 Marco Antonio Vechia Ramirez M CADETE DAN 45-49 CR FINALIZADO
0 1174 Angelo Mateo Alfonzo M CADETE ROJO 49-53 CR FINALIZADO
0 1175 Lourdes Leonela Sotelo F JUVENIL ROJO 46-49 CR FINALIZADO
0 1176 Lucas Agustin Arrua M JUVENIL ROJO 59-63 CR FINALIZADO
0 1178 Braian Balmaceda M CADETE ROJO 41-45 CR FINALIZADO
0 1179 Jenifer Alvarenga F CADETE ROJO 51-55 FO FINALIZADO
0 1180 Gisela Elizabeth Diaz F JUVENIL ROJO 55-59 FO FINALIZADO
0 1181 Rocio Rodriguez F CADETE ROJO 44-47 FO FINALIZADO
0 1182 Daniel Abel Paz M ADULTO ROJO 58-63 FO FINALIZADO
0 1185 Samir Velázquez M JUVENIL ROJO 63-68 CB FINALIZADO
0 1186 Milagros Mercado F JUVENIL ROJO 59-63 CB FINALIZADO
0 1198 Cesar Alejandro Nieto M JUVENIL ROJO 78-0 ST FINALIZADO
4330 1199 Jeremias Busto M ADULTO DAN 63-68 MZ FINALIZADO
0 1200 Ivan Alexis Gonzalez M JUVENIL ROJO 73-78 MI FINALIZADO
0 1201 Emanuel Inzirillo M ADULTO DAN 58-63 MZ FINALIZADO
0 1202 Ronaldo Vera M CADETE ROJO 37-41 MI FINALIZADO
0 1203 Emil Vanir De Campos M JUVENIL ROJO 78-0 MI FINALIZADO
0 1204 Pamela Alejandra Zapata F JUVENIL DAN 52-55 MZ FINALIZADO
0 1205 Agustin Zapata M CADETE DAN 33-37 MZ FINALIZADO
0 1206 Casco Richar Ezequiel M ADULTO ROJO 54-58 MI FINALIZADO
4335 1207 Maria Paz Calderon F CADETE DAN 33-37 MZ FINALIZADO
0 1208 Brandon Bialas M CADETE ROJO 37-41 MI FINALIZADO
0 1209 Maria Lourdes Di Leo F JUVENIL ROJO 59-63 MZ FINALIZADO
0 1210 Arredondo Martin M CADETE ROJO 53-57 MI FINALIZADO
4589 1212 Elisa Oliva Klein F ADULTO DAN 49-53 MZ FINALIZADO
0 1213 Maria Fernanda Cepero F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
0 1214 Nicolas Walter Cepero M JUVENIL M ROJO (3º) Poomsae Promocional MZ FINALIZADO
0 1215 Agustin Damian Lucero M JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO
0 1216 Nicolas Ruiz M ADULTO DAN 68-74 MZ FINALIZADO
0 1221 Juan Emilio Rivero M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
0 1222 Milena Trinidad Sofia Alderete F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1223 Candela Lara Lois Carlevaro F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1224 Angel Uriel Gambotto M CADETE M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1225 Federico Godino M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1226 Maria Celeste Spina F PARA TKD F VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1227 Alejandro Ezequiel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1228 Miguel Angel Sagaz M PARA TKD M ROJO (3º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1229 Mario Luis Sagaz M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1230 Esteban Carlos Pieroni M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1231 Claudia Gongora F PARA TKD F AMARILLO (7º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1232 Miguel Carosella M PARA TKD M VERDE (6º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1233 Silvina Soledad Duarte F SENIOR 1 F ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1234 Alan Ezequiel Bisignano M CADETE M ROJO (3º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1235 Mariano Duarte M CADETE M ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1236 Clara Ansedes F JUVENIL F ROJO (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
0 1237 Ignacio Jacomet M PARA TKD M AMARILLO (9º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
0 1253 Joel Olano M CADETE ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
0 1254 Cintia Correa F CADETE ROJO 59-0 FMT FINALIZADO
0 1255 Lucas Teves M CADETE ROJO 41-45 FMT FINALIZADO
0 1256 Micaela Cuevas F ADULTO ROJO 62-67 FMT FINALIZADO
0 1259 Lourdes Sidel Noriega F ADULTO ROJO 46-49 CB FINALIZADO
0 1260 Azul Salguero F JUVENIL ROJO 59-63 SL FINALIZADO
0 1261 Pablo Ledesma M JUVENIL ROJO 55-59 SL FINALIZADO
0 1264 Gaston Almeira M JUVENIL ROJO 59-63 SL FINALIZADO
0 1265 Ramiro Guzman M CADETE ROJO 65-0 SL FINALIZADO
777 1267 Jonatan Esquitin M ADULTO DAN 74-80 FMT FINALIZADO
0 1268 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 FMT FINALIZADO
1599 1269 Carla Salinas F ADULTO DAN 53-57 FMT FINALIZADO
0 1271 Nancy Brito F ADULTO ROJO 62-67 SL FINALIZADO
0 1273 Ulises Roman Omar M CADETE ROJO 57-61 FMT FINALIZADO
0 1274 Facundo Pieroni M JUVENIL ROJO 59-63 SL FINALIZADO
0 1275 Lourdes Almaraz F JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
0 1276 Martin Miranda M JUVENIL ROJO 51-55 SL FINALIZADO
0 1277 Agustin Rodriguez M JUVENIL ROJO 59-63 SL FINALIZADO
0 1278 Bruno Sebrie M CADETE ROJO 57-61 FMT FINALIZADO
0 1279 Diego Nahim Sosa M JUVENIL ROJO 63-68 SL FINALIZADO
0 1280 Agustin Gonzales M JUVENIL DAN 68-73 FMT FINALIZADO
0 1281 Hernan Rios M JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
0 1282 Gabriel Perez M ADULTO ROJO 63-68 SL FINALIZADO
0 1283 Franco Chiriello M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
0 1284 Daniel Cuello M ADULTO ROJO 54-58 SL FINALIZADO
0 1285 Hector Maizares M JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
0 1286 Alessandro Privitera M CADETE ROJO 33-37 SL FINALIZADO
0 1286 Alessandro Privitera M CADETE M ROJO (2º) Poomsae Promocional SL FINALIZADO
138 1287 Daniel Alonso M SENIOR 2 M DAN (5º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
0 1289 Milagros Vazquez F ADULTO ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
4351 1290 Franco Casco M JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
4352 1291 Milagros Casco F JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
4363 1293 Mariano Chelini M CADETE DAN 61-65 FMT FINALIZADO
3649 1295 Maria Laura Pereyra F ADULTO DAN 53-57 SL FINALIZADO
4455 1296 Juan Manuel Geres M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
0 1297 Rafael Antonio Tula M CADETE ROJO 61-65 TM FINALIZADO
0 1298 Luis Alejandro Jiménez M CADETE ROJO 49-53 TM FINALIZADO
4434 1299 Jesús Sebastián Flores M JUVENIL DAN 51-55 TM FINALIZADO
4739 1300 Agustín Zotelo M ADULTO DAN 58-63 TM FINALIZADO
4298 1302 Felipe Samuel Arbina M CADETE DAN 57-61 FMT FINALIZADO
0 1303 Wanda Santillan F ADULTO ROJO 57-62 FMT FINALIZADO
3227 1304 Lucas Guzman M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
0 1305 Alexis Ezequiel Martin M CADETE ROJO 37-41 FMT FINALIZADO
0 1306 Aylen Farias F CADETE ROJO 59-0 FMT FINALIZADO
0 1307 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 FMT FINALIZADO
0 1308 Facundo Muñoz M JUVENIL DAN 63-68 FMT FINALIZADO
4313 1309 Florencia Barrera F ADULTO DAN 67-73 FMT FINALIZADO
0 1310 Rocio Soria F JUVENIL DAN 68-0 FMT FINALIZADO
0 1311 Fernando Alarcon M ADULTO ROJO 87-0 FMT FINALIZADO
0 1312 Franco Salinas M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
0 1313 Dylan Olmedo M JUVENIL ROJO 68-73 FMT FINALIZADO
0 1314 Luna Jara F CADETE ROJO 41-44 FMT FINALIZADO
0 1315 Hector Aramayo M JUVENIL ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
0 1316 Diego Lafratti M JUVENIL ROJO 55-59 FMT FINALIZADO
0 1320 Solange Valdebenito F JUVENIL DAN 52-55 FMT FINALIZADO
0 1322 David Baez M CADETE ROJO 41-45 FMT FINALIZADO
0 1324 Kiara Esposito F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
0 1325 Juan José Prado M SENIOR 1 M ROJO (1º) Poomsae Promocional FMT FINALIZADO
0 1326 Juan Manuel Molina M PARA TKD M ROJO (1º) Poomsae Para-TKD FMT FINALIZADO
0 1327 Agustín Casas M JUVENIL ROJO 68-73 FMT FINALIZADO
0 1328 Agustina Arias F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
0 1329 Lucas Nievas M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
0 1330 Lautaro Arrieta M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
0 1331 David Lopez M JUVENIL ROJO 78-0 FMT FINALIZADO
0 1332 Kevin Bramuel M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
0 1333 Pablo Regeyra M ADULTO ROJO 54-58 FMT FINALIZADO
0 1334 Hernan Quiroga M ADULTO ROJO 80-87 SL FINALIZADO
0 1335 Catalina Zupnik F ADULTO ROJO 46-49 FMT FINALIZADO
0 1336 Maximiliano Camasto M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
0 1337 Jorge Camasta M ADULTO ROJO 68-74 FMT FINALIZADO
0 1344 Camila Toloza F CADETE F DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4524 1346 Natalia Lira Leiva F JUVENIL DAN 46-49 FMT FINALIZADO
0 1349 Damian Gallardo M JUVENIL ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
0 1350 Yennifer Lanche F CADETE DAN 51-55 FMT FINALIZADO
0 1351 Santiago Ovejero M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
0 1354 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL ROJO 42-44 FMT FINALIZADO
4605 1355 Alejandro Peressini M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4436 1356 Tomas Ezequiel Flores M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
4373 1357 Aldana Elizabeth Colman F JUVENIL DAN 68-0 FMT FINALIZADO
0 1360 Victor Chaparro M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
57 Edgardo Alberto Leiva M SENIOR 2 M DAN (6º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
80 Jose Adolfo Davalos M MASTER 1 M DAN (6º) Poomsae Elite ST FINALIZADO
97 Walter Daniel Busano M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M ADULTO 2 M DAN (5º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Romero Nuñez, Neda Marcela FTB FINALIZADO
106 Ricardo Daniel Silva M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Velazquez, Pablo Cesar y Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO
114 Marcelo Abrigo M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
114 Marcelo Abrigo M DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con CES Silvana CH FINALIZADO
205 Ariel Antonio Ramirez M ADULTO DAN 87-0 NN FINALIZADO
205 Ariel Antonio Ramirez M SENIOR 1 M DAN (5º) Poomsae Elite NN FINALIZADO
271 Marcos Esteban Heredia M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO
282 Damian Esteban Malaquías M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
423 Silvana Ces F SENIOR 1 F DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
423 Silvana Ces F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Abrigo, Marcelo FTB FINALIZADO
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite CR FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con PABLO VELAZQUEZ CR FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con LARA SHNAIDER y NEDA ROMERO CR FINALIZADO
493 Maria Florencia Fina F ADULTO DAN 53-57 FMT FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F SENIOR 1 F DAN (3º) Poomsae Elite SL FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae dupla con Silva Ricardo SL FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez F DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Falcon, Marta Gabriela y Schneider, Lara Rebeca SL FINALIZADO
511 Rocio Agustina Fuentes F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
533 Alejandro Manuel Kraft M SENIOR 1 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
568 Jeannette Patricia Galguera F ADULTO 1 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
610 Isidoro Yucra M ADULTO 2 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
610 Isidoro Yucra M DAN MAS 30 Promocional Poomsae dupla con Clara Itati Favre FTB FINALIZADO
622 Hector Joel Calman Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 RN FINALIZADO
717 Ximena Valeria Salvo F ADULTO DAN 53-57 RN FINALIZADO
740 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
771 Yamila Cudina F JUVENIL DAN 46-49 ER FINALIZADO
779 Lara Rebeca Schneider F ADULTO 2 F DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO
806 Clara Itati Favre ADULTO 1 DAN (2º) Poomsae Elite CR FINALIZADO
806 Clara Itati Favre DAN MENOS 30 Promocional Poomsae dupla con YUCRA ISIDORO CR FINALIZADO
806 Clara Itati Favre DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Stabile, Milagros y Fernandez Corti, Malena Anahi CR FINALIZADO
812 Gabriela Colilaf F ADULTO DAN 46-49 RN FINALIZADO
834 Andres Castañeda M ADULTO DAN 68-74 CH FINALIZADO
840 Juan Videla M ADULTO DAN 54-58 MZ FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M ADULTO 2 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
845 Pablo Cesar Velazquez M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Diaz, Diego Roberto FTB FINALIZADO
851 Maximiliano Halter JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
858 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
884 Elba Hassler F MASTER 2 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
919 Carlos Damian Bruno M DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Fernandez Corti, Malena Anahi FTB FINALIZADO
930 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
944 Elias Juan Federico Paz M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO
972 Juan Carlos Toledo M ADULTO DAN 63-68 SC FINALIZADO
1104 Pablo Renato Taphanel M SENIOR 2 M DAN (4º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con Silva, Ricardo Daniel y Velazquez, Pablo Cesar SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M SENIOR 1 M DAN (4º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz M DAN MAS 30 Elite Poomsae equipo con RICARDO SILVA y PABLO VELAZQUEZ SF FINALIZADO
1340 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
1341 Diego Nicolás Arguello M JUVENIL DAN 45-48 SF FINALIZADO
1345 Jose Omar Starchevich M ADULTO 1 M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1346 Florencia Mariana Langlois F ADULTO 2 F DAN (4º) Poomsae Elite FMT FINALIZADO
1347 Nestor Eulalio Muñoz M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
1374 Cristina Daiana Vazquez F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F ADULTO 1 F DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
1400 Milagros Stabile F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con CLARA FABRE y MALENA FDEZ CORTI SF FINALIZADO
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
1417 Agustin Alves M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
1425 Ariel Maximiliano Landriel M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
1427 Jennifer Solange Navarro F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
1430 Gabriel Jesus Luengo M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO
1444 Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
1477 Luis Rodrigo Beltrán M ADULTO DAN 63-68 ER FINALIZADO
1572 5698 Cristian Daniel Fernandez ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
1573 Martin Gaitan M ADULTO DAN 68-74 ER FINALIZADO
1575 Francisco Oscar Garcia M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
1596 Javier Nestor Pogonza M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez M SENIOR 2 M DAN (3º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 49-53 NQ FINALIZADO
1636 Brenda Anahi Galeano F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO
1704 Alejandro Nicolas Del Valle M ADULTO DAN 54-58 FMT FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F ADULTO 1 F DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MENOS 30 Elite Poomsae dupla con Bruno, Carlos Damian FTB FINALIZADO
1737 Malena Anahi Fernandez Corti F DAN MENOS 30 Elite Poomsae equipo con Stabile, Milagros y Favre, Clara Itati FTB FINALIZADO
1746 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
1754 Lorena Del Rosario Ramirez Popoff F ADULTO DAN 53-57 ER FINALIZADO
1767 Yoel Oscar Reinoso M CADETE DAN 41-45 CR FINALIZADO
1786 Federico Joaquin Ruiz Diaz M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Promocional NQ FINALIZADO
1834 Bárbara Edith Duarte F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO
1842 Florencia Fabre F ADULTO DAN 53-57 LR FINALIZADO
1854 Melina Elizabeth Ubeda Ruiz F ADULTO DAN 0-46 ER FINALIZADO
1859 Daiana Belen Gomez F JUVENIL DAN 49-52 FMT FINALIZADO
1860 Nicolas Juarez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
1861 Siro Gastón Sobrino M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
1877 Luana Malena Lago F JUVENIL DAN 49-52 RN FINALIZADO
1885 Guadalupe Schiavonni F ADULTO DAN 62-67 NQ FINALIZADO
1891 Ailen Ramos F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
1896 Camila Ailen Colilaf F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO
1903 Agustin Vica M JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO
1917 Tamara Ailen Kramm Velasquez F JUVENIL DAN 49-52 RN FINALIZADO
1934 Fabricio Oscar Gomez M JUVENIL DAN 63-68 SL FINALIZADO
1950 Milagros Cali F JUVENIL DAN 44-46 FTB FINALIZADO
1954 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
1959 Sofía Marcela Tournier F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
1970 Damian Sebastian Carrizo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
1976 5697 Ignacio Facundo Frete ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
1996 Cristian Ariel Vila M JUVENIL DAN 45-48 FMT FINALIZADO
2002 Oscar Ivan Villafañe M ADULTO DAN 58-63 TF FINALIZADO
2003 Jonathan Kevin Barboza M ADULTO DAN 58-63 FO FINALIZADO
2019 Juan Jose Girvau M ADULTO DAN 87-0 TM FINALIZADO
2028 Tiago Agustin Robelo M JUVENIL DAN 68-73 CH FINALIZADO
2047 Fernando Agustín Otero Sanchez M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2049 Mateo Solis Figueras M DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con Digilio, Laura Ailen CH FINALIZADO
2050 Lautaro Taborda M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
2068 Axel Ruben Bozzone M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2078 Jose Luis Acuña M JUVENIL DAN 51-55 NQ FINALIZADO
2087 Francisco Ivan Orellana M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
2091 Ezequiel Vazquez M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
2100 David Hernan Elias Panigo M ADULTO DAN 74-80 CB FINALIZADO
2102 Carlos Krobat M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO
2111 Camila Milagros Gonzalez F ADULTO DAN 49-53 ER FINALIZADO
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
2140 Carla Ayelen Godoy F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
2141 Ignacio Nahuel Godoy M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO
2152 Geovana Carla Micaela Arias F ADULTO DAN 57-62 NQ FINALIZADO
2163 Rodolfo Rial M ADULTO DAN 63-68 NQ FINALIZADO
2170 Carla Ines Genovese F ADULTO DAN 62-67 CT FINALIZADO
2170 Carla Ines Genovese F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional CT FINALIZADO
2197 Leonardo Luis Lopez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2209 Camila Pompei F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
2238 Gianella Agustina Evolo F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
2283 Pamela Catalina Belvedere F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO
2286 Angel Agustin Cruz Zurriable M ADULTO DAN 54-58 JY FINALIZADO
2293 Violeta Lafarga F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
2307 Maricel Analia Britez F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
2315 Esteban Peralta F ADULTO DAN 46-49 CB FINALIZADO
2319 Lucas Echagüe M JUVENIL DAN 48-51 SF FINALIZADO
2328 Emmanuel Augusto Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO
2336 Carlos Facundo Amaya M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO
2337 Brandon Marcelo Oscar Fernandez M JUVENIL DAN 45-48 TF FINALIZADO
2342 Antonella Castro F JUVENIL DAN 63-68 CH FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M ADULTO 1 M DAN (2º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2358 Luca Ivan Tust M DAN MENOS 30 Promocional Poomsae equipo con y Groppo FTB FINALIZADO
2359 Laura Ailen Digilio F JUVENIL DAN 49-52 CH FINALIZADO
2359 Laura Ailen Digilio F JUVENIL F DAN (1º) Poomsae Elite CH FINALIZADO
2359 Laura Ailen Digilio F DAN JUVENIL Elite Poomsae dupla con SOLIS FIGUERAS Mateo CH FINALIZADO
2369 Florencia Acuña F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
2383 Marcelo Javier Rojo M JUVENIL DAN 55-59 ST FINALIZADO
2384 Juan Pablo Zapata Cassino M JUVENIL DAN 55-59 MZ FINALIZADO
2390 Oriana Candela Perez Ponce F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO
2394 Grecia Delfina Correa F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO
2395 Lurdes Mariana Machado F JUVENIL DAN 44-46 CR FINALIZADO
2400 Rocío Cinthia Micaela Palacios F ADULTO DAN 0-46 LR FINALIZADO
2402 Pablo Exequiel Sole M ADULTO DAN 58-63 LR FINALIZADO
2403 Eric Sebastian Torres M ADULTO DAN 63-68 LR FINALIZADO
2405 Pamela Rivadeneira F JUVENIL DAN 42-44 CB FINALIZADO
2408 Guillermo Daniel Quelin M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO
2421 Pedro Hernan Segovia M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO
2442 Asael Maximo Jaramillo Galeano M JUVENIL DAN 51-55 CH FINALIZADO
2445 Leila Agustina Vargas F JUVENIL DAN 52-55 CH FINALIZADO
2462 Emanuel Fernandez M CADETE DAN 37-41 SF FINALIZADO
2463 Ezequiel Jose Carlos Ferrari M SENIOR 1 M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
2467 Pablo Diego Zeballos Valdes M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional SF FINALIZADO
2469 Darian Adriel Alanis M CADETE DAN 45-49 SC FINALIZADO
2471 Brisila Lucia Brizuela F CADETE DAN 51-55 SC FINALIZADO
2479 Daiana Guadalupe Mella F CADETE DAN 37-41 SC FINALIZADO
2483 Joaquin Alejandro Paredes M CADETE DAN 0-33 SC FINALIZADO
2488 Geronimo Turco M JUVENIL DAN 51-55 SC FINALIZADO
2495 Juan Jose Macaya M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO
2515 Angeles Florencia Quiroga Vall F JUVENIL DAN 49-52 ST FINALIZADO
2522 Agustina Jaquelina Peña F JUVENIL DAN 46-49 NQ FINALIZADO
2527 Octavio Anghilante M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
2530 Franco Groppo M JUVENIL M DAN (1º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
2530 Franco Groppo M DAN JUVENIL Promocional Poomsae equipo con Tust y Mariani FTB FINALIZADO
3648 Miguel Angel Pereira M MASTER 1 M DAN (3º) Poomsae Elite FTB FINALIZADO
3832 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
3844 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
4077 Paula Eliana Wegscheider F ADULTO DAN 73-0 FMT FINALIZADO
4118 Filipe Benvegnu Galvao M ADULTO DAN 58-63 CR FINALIZADO
4122 Marcelo Ezequiel Amaya M ADULTO DAN 63-68 ST FINALIZADO
4145 Juan Manuel Ramos Vivot M PARA TKD M DAN (1º) Poomsae Para-TKD FTB FINALIZADO
4153 Marianela Andrea Di Biase F SENIOR 1 F DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4159 Carlos Gustavo Robles Razuri M SENIOR 2 M DAN (1º) Poomsae Promocional FTB FINALIZADO
4170 Rodrigo Javier Sarnicola M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
4209 Ezequiel Nicolas Margarone M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
4237 Sara Aisha Polo F JUVENIL DAN 52-55 TF FINALIZADO
4239 Mario Jara M ADULTO DAN 68-74 RN FINALIZADO
4240 Alison Aimara Martinez F JUVENIL DAN 49-52 NQ FINALIZADO
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 41-44 TF FINALIZADO
5202 Jair Samuel Rodriguez M CADETE DAN 0-33 TF FINALIZADO
5205 Yasmin Ayelen ÑaÑe F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO
5206 Catherine Muñoz Mansilla F ADULTO DAN 67-73 CH FINALIZADO
5207 Franco Bello M JUVENIL DAN 59-63 CH FINALIZADO
5209 Ignacio Cerezuela M CADETE DAN 41-45 CB FINALIZADO
5210 Gustavo Ezequiel Lucero M CADETE ROJO 49-53 CB FINALIZADO
5211 Franco Daniel Sandoval M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
5212 Lucas Bonazzola M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO
5233 Walter Salguero M CADETE ROJO 49-53 SL FINALIZADO
5269 Cintia Amarilla F JUVENIL ROJO 52-55 FMT FINALIZADO
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 37-41 CR FINALIZADO
5271 Jose Alberto Nieto M JUVENIL ROJO 0-45 ST FINALIZADO
5272 Mateo Di Leo M CADETE DAN 41-45 MZ FINALIZADO
5273 Nicolas Otranto M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
5274 Maximiliano Mauricio Estopiñan M ADULTO ROJO 80-87 TM FINALIZADO
5275 Eneas Jesús Cortéz M JUVENIL ROJO 51-55 TM FINALIZADO
5276 Lucas Sanchez M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO
5276 Lucas Sanchez M CADETE M DAN (1º) Poomsae Elite SF FINALIZADO
5277 Milagros Rover F JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2020 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC