Informe de inscriptos Torneo Nacional 2017 Coach

# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
21 Felix Gerardo Leyes
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
22 Luis Pascual Vega
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
44 Cesar Espinoza
CR 14/11/2017 FINALIZADO
57 Edgardo Alberto Leiva
SF 14/11/2017 FINALIZADO
59 Luis Alejandro Villarroel Pichun
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
67 Manuel Chamorro
ER 14/11/2017 FINALIZADO
78 Aldo Jorge Enrique Armiñana
TM 14/11/2017 FINALIZADO
80 Jose Adolfo Davalos
ST 14/11/2017 FINALIZADO
95 Juan Alberto Gonzalez
MI 14/11/2017 FINALIZADO
97 Walter Busano
CB 14/11/2017 FINALIZADO
109 Alejandro Patricio Vera
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
110 Jorge Luis Salva
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
119 Julio Adrian Cruz
TF 14/11/2017 FINALIZADO
135 Pablo Ceferino Faundez
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
141 Graciela Amanda Ordoñez
JY 14/11/2017 FINALIZADO
149 José Gaston Vera
TF 14/11/2017 FINALIZADO
153 Jose Alberto Martinez
SF 14/11/2017 FINALIZADO
155 Miguel Alberto Francolini
SF 14/11/2017 FINALIZADO
184 Mariano German Belot
MZ 14/11/2017 FINALIZADO
191 Gerardo Saavedra
MZ 14/11/2017 FINALIZADO
202 Marcelo Daniel Villarroel
TF 14/11/2017 FINALIZADO
213 Christian Alberto Riu
CB 14/11/2017 FINALIZADO
247 Santiago Lezama
CB 14/11/2017 FINALIZADO
252 Ricardo Abdolhay
ST 14/11/2017 FINALIZADO
254 Daniel Alejandro Moyano
CB 14/11/2017 FINALIZADO
261 Rene Eduardo Toro
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
263 Andrea Celeste Rodriguez
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
293 Matias Nicolas Diez
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
303 Alejandro Dreiszigacker
SF 14/11/2017 FINALIZADO
306 Marcelo Alejandro Ortiz
CR 14/11/2017 FINALIZADO
318 Jose Elias
ST 14/11/2017 FINALIZADO
388 Miguel Angel Rodea
SF 14/11/2017 FINALIZADO
404 Jorge Alberto Cabrera
SL 14/11/2017 FINALIZADO
425 Carlos Dario Galeano
SF 14/11/2017 FINALIZADO
469 Marta Gabriela Falcon
CR 14/11/2017 FINALIZADO
497 Cesar Humberto Bravo
TF 14/11/2017 FINALIZADO
501 Neda Marcela Romero Nuñez
SL 14/11/2017 FINALIZADO
506 Pablo Maximiliano Guerra
ST 14/11/2017 FINALIZADO
598 Miguel Angel Duarte
SF 14/11/2017 FINALIZADO
644 Julio Alberto Gomez
SF 14/11/2017 FINALIZADO
768 Gian Franco Borgetti
CB 14/11/2017 FINALIZADO
806 Clara Itati Favre
CR 14/11/2017 FINALIZADO
839 Hector Horacio Salazar
CR 14/11/2017 FINALIZADO
865 Dario Fabian Gonzalez
CB 14/11/2017 FINALIZADO
951 Alan Damian Ojeda
TF 14/11/2017 FINALIZADO
979 Sandra Beatriz Chilaca
TF 14/11/2017 FINALIZADO
1298 Julian Hector Vigo
SF 14/11/2017 FINALIZADO
1321 Diego Roberto Diaz
SF 14/11/2017 FINALIZADO
1380 Brenda Lucila Serdan
TF 14/11/2017 FINALIZADO
1484 Walter Daniel Gimenez
CC 14/11/2017 FINALIZADO
1614 Gustavo Antonio Gonzalez
SF 14/11/2017 FINALIZADO
1663 David Eduardo Gonzalez
SF 14/11/2017 FINALIZADO
1697 Alejandro Zapata
MZ 14/11/2017 FINALIZADO
1935 Oscar Armando Gomez
SL 14/11/2017 FINALIZADO
1936 Valeria Gomez
SL 14/11/2017 FINALIZADO
1963 Ramon Alejandro Angel
SF 14/11/2017 FINALIZADO
2002 Oscar Ivan Villafañe
TF 14/11/2017 FINALIZADO
2035 Juan Manuel Genes
FO 14/11/2017 FINALIZADO
2054 Osvaldo Javier Silva
SF 14/11/2017 FINALIZADO
2102 Carlos Krobat
CB 14/11/2017 FINALIZADO
2163 Rodolfo Rial
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
2187 Leonardo Matias Andres Cruz Zurriable
JY 14/11/2017 FINALIZADO
2328 Emmanuel Augusto Fernandez
TF 14/11/2017 FINALIZADO
2372 Nahir Arbach
CB 14/11/2017 FINALIZADO
2529 Mariela Guadalupe Lobos
SF 14/11/2017 FINALIZADO
2868 Aldo Leo Chino
SF 14/11/2017 FINALIZADO
3093 Elba Edith Gallardo
JY 14/11/2017 FINALIZADO
4052 Juan Alberto Villagarcía
TM 14/11/2017 FINALIZADO
4112 Alicia Mabel Foffano
SF 14/11/2017 FINALIZADO
4115 Miguel Angel Ñañe
SF 14/11/2017 FINALIZADO
4123 Carlos Rodrigo Paez
SF 14/11/2017 FINALIZADO
4125 Mario Vicente Chamorro
SF 14/11/2017 FINALIZADO
4166 Rocio Toffaletti
CB 14/11/2017 FINALIZADO
4184 Jose Benjamin Cano
NQ 14/11/2017 FINALIZADO
4231 Carlos Norberto Montiel
FO 14/11/2017 FINALIZADO
# # Nombre Apellido Detalles Federación Fecha Trámite Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC