Informe de inscriptos Torneo Nacional de Menores 2019 CADETES

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
0 4225 Camila Noemi Contrera F CADETE DAN 37-41 CR FINALIZADO
0 4391 Santiago Visco M CADETE VERDE 49-53 SL FINALIZADO
2077 Agostina Jazmin Riu Torres F CADETE DAN 51-55 CB FINALIZADO
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 55-59 TF FINALIZADO
4335 Maria Paz Calderon F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO
4381 Thiago Corro M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO
4746 Julieta Bercetche F CADETE ROJO 55-59 TF FINALIZADO
4748 Samuel Chilaca M CADETE ROJO 41-45 TF FINALIZADO
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO
4808 Gabriel Agustin Manno Vera M CADETE ROJO 53-57 ST FINALIZADO
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO
4847 Sebastian Kurilo M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
4937 Rocio Ricalde F CADETE ROJO 47-51 ST FINALIZADO
4955 Maria Belen Benitez F CADETE ROJO 44-47 MI FINALIZADO
4974 Alma Garay Faletto F CADETE DAN 41-44 CB FINALIZADO
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE ROJO 33-37 TF FINALIZADO
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 FMT FINALIZADO
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO
5181 Tiago Lucas Fernandez M CADETE DAN 53-57 ER FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
5200 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 FMT FINALIZADO
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 49-53 CR FINALIZADO
5272 Mateo Di Leo M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
5361 Gilberto Junior Fernandez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE ROJO 37-41 SL FINALIZADO
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
5446 Brisa Correa F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
5468 Nehuén González Lagos M CADETE DAN 57-61 CB FINALIZADO
5472 Thiara Kramm F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO
5509 Ezequiel Colman Penayo M CADETE ROJO 53-57 SF FINALIZADO
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE ROJO 47-51 SC FINALIZADO
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE ROJO 51-55 CR FINALIZADO
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
5620 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO
5637 Luz Beltran F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
5638 Cristian Damian Correa M CADETE ROJO 33-37 FMT FINALIZADO
5639 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
5697 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
5783 Alejo Daniel Palacio M CADETE DAN 33-37 FTB FINALIZADO
5797 Candela Muñoz F CADETE DAN 29-33 FTB FINALIZADO
5862 Milagros Boscolo F CADETE VERDE 37-41 CT FINALIZADO
5872 Santiago Oriel Estecho M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
5882 Leandro Sebastian Camino M CADETE DAN 65-0 FMT FINALIZADO
5917 Santiago Joaquin Alvarez M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
5954 Priscila Susana Martinic F CADETE AMARILLO 59-0 FTB FINALIZADO
5965 Cloe Camila Tevez F CADETE VERDE 44-47 FTB FINALIZADO
5967 Nelson Martin Baez M CADETE AMARILLO 45-49 FTB FINALIZADO
5969 Luciana Berlari F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO
5980 Thomas Ignacio Miranda M CADETE AMARILLO 37-41 CT FINALIZADO
5981 Camila Aylen Taraburelli F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
5999 Juan Pablo Rosales M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO
6000 Rocío Antonella Francolini F CADETE DAN 59-0 SF FINALIZADO
6003 Dylan Baruc Poblete M CADETE AMARILLO 0-33 TF FINALIZADO
6004 Camila Ayelen Villordo F CADETE VERDE 44-47 TF FINALIZADO
6007 Nahieli Celeste Insfran F CADETE ROJO 44-47 TF FINALIZADO
6011 Thiago Valentino Stang M CADETE VERDE 41-45 SF FINALIZADO
6015 Ismael Ezequiel Jaime M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO
6016 Matias Alejandro Engelman M CADETE AMARILLO 53-57 FTB FINALIZADO
6018 Santino Nicolas Paladino M CADETE VERDE 57-61 FTB FINALIZADO
6019 Candela Lujan Cavaña Diaz F CADETE VERDE 59-0 FTB FINALIZADO
6020 Florencia Del Dago F CADETE VERDE 41-44 SF FINALIZADO
6022 Maximo Daniel Cabronellis M CADETE ROJO 57-61 SF FINALIZADO
6023 Nahuel Melivilo M CADETE VERDE 45-49 RN FINALIZADO
6024 Santiago Gallardo M CADETE ROJO 65-0 RN FINALIZADO
6025 Elias Nahuel Martinez M CADETE DAN 53-57 RN FINALIZADO
6026 Iara Gayone F CADETE VERDE 41-44 RN FINALIZADO
6027 Mayra Antonella Cabral F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO
6028 Rocio Josefina Larrea F CADETE DAN 59-0 FO FINALIZADO
6029 Tiago Sanchon M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
6035 Benjamin Leonel Gabriel Iriarte M CADETE ROJO 45-49 FO FINALIZADO
6037 Mario Nahuel Godoy M CADETE VERDE 33-37 FMT FINALIZADO
6038 Alexander Solis M CADETE VERDE 33-37 FMT FINALIZADO
6039 Orber David Rotundo Fernandes M CADETE VERDE 33-37 FMT FINALIZADO
6040 Axel Nicolas Romero M CADETE DAN 53-57 FMT FINALIZADO
6050 Luca Sebastian Di Santo M CADETE DAN 45-49 FMT FINALIZADO
6066 Luna Arcamone Britos F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
6069 Darian Arevalo M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
6070 Facundo Emanuel Cepero M CADETE DAN 49-53 MZ FINALIZADO
6075 Massimo Ezequiel Mezzano M CADETE ROJO 37-41 CB FINALIZADO
6076 Oscar Gabriel Montenegro M CADETE VERDE 49-53 CR FINALIZADO
6077 Valentin Leonel Martinez Maidana M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
6079 Matias González Quiroga M CADETE VERDE 37-41 CB FINALIZADO
6081 Nehuen Foncuberta M CADETE ROJO 45-49 CH FINALIZADO
6085 Juan Esteban Gonzalez M CADETE VERDE 41-45 MI FINALIZADO
6086 Nahuel Agustín Gónzalez M CADETE VERDE 49-53 CB FINALIZADO
6087 Danilo Joaquin Bressan M CADETE ROJO 0-33 CB FINALIZADO
6088 Valentín Marchetti M CADETE VERDE 33-37 CB FINALIZADO
6090 Francisco Marchetti M CADETE ROJO 0-33 CB FINALIZADO
6091 Daniel Alejandro Tambeyro M CADETE ROJO 61-65 SF FINALIZADO
6092 Ahmed Arif Chara Lugo M CADETE ROJO 53-57 CB FINALIZADO
6095 Tobias Valentin Medina M CADETE VERDE 37-41 CB FINALIZADO
6096 Santino Alan Montoya Rios M CADETE VERDE 45-49 CB FINALIZADO
6099 Brenda Guadalupe Rodriguez F CADETE VERDE 59-0 FTB FINALIZADO
6100 Yazmin Ariadna Diaz F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO
6101 Sofia Abril Tutino F CADETE AMARILLO 51-55 FTB FINALIZADO
6102 Agustin Luis Rovira M CADETE VERDE 37-41 FTB FINALIZADO
6103 Kevin Nahuel Rodriguez M CADETE VERDE 0-33 FTB FINALIZADO
6105 Demian Rodrigo Romero M CADETE ROJO 49-53 CH FINALIZADO
6106 Mateo Burriel M CADETE ROJO 45-49 CH FINALIZADO
6107 Romina Campos F CADETE AMARILLO 47-51 RN FINALIZADO
6109 Emanuel Farias M CADETE AMARILLO 53-57 RN FINALIZADO
6110 Barbara Pavez F CADETE VERDE 59-0 RN FINALIZADO
6111 Alexis Lionel Marin M CADETE VERDE 33-37 RN FINALIZADO
6112 Ignacio Barrios M CADETE VERDE 65-0 RN FINALIZADO
6115 Facundo Valentin Gonzalez M CADETE AMARILLO 45-49 SF FINALIZADO
6117 Juan Manuel Lego M CADETE ROJO 53-57 ER FINALIZADO
6119 Camila Abril Leiva F CADETE ROJO 59-0 SF FINALIZADO
6120 Alexis Gustavo Cano M CADETE ROJO 37-41 SF FINALIZADO
6121 Tiziano Sebastian Alejandro Acosta M CADETE ROJO 33-37 SF FINALIZADO
6124 Gabriela Gonzalez F CADETE ROJO 59-0 FMT FINALIZADO
6125 Alex Sanabria M CADETE ROJO 65-0 FMT FINALIZADO
6126 Iara Guadalupe Belen F CADETE AMARILLO 37-41 FMT FINALIZADO
6127 Fermin Cumelen Llancanir Basualdo M CADETE VERDE 45-49 FMT FINALIZADO
6128 Malena Belen Ordoñez F CADETE ROJO 44-47 FMT FINALIZADO
6129 Camila Ivana Lopez F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
6130 Nayla Narella Smith Gonzáles F CADETE VERDE 55-59 FMT FINALIZADO
6131 Lin Dure F CADETE AMARILLO 47-51 FMT FINALIZADO
6132 Jenifer Canaviri F CADETE VERDE 41-44 FMT FINALIZADO
6133 Nicolas Martin Burgos M CADETE AMARILLO 41-45 FMT FINALIZADO
6134 Priscila Ramos F CADETE AMARILLO 37-41 FMT FINALIZADO
6135 Nahuel Lobato M CADETE VERDE 65-0 FMT FINALIZADO
6136 Annette Camila Gonzales Figueroa F CADETE AMARILLO 37-41 FMT FINALIZADO
6137 Ariana Basualdo F CADETE VERDE 59-0 FMT FINALIZADO
6138 Alex Molina M CADETE ROJO 45-49 FMT FINALIZADO
6139 Sebastián Ferrer M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
6140 Dylan Brian Siñani Romero M CADETE VERDE 33-37 FMT FINALIZADO
6141 Josue Melgar M CADETE VERDE 53-57 FMT FINALIZADO
6142 Jhon Felix Choque Quispe M CADETE VERDE 37-41 FMT FINALIZADO
6143 Silvana Vallejo F CADETE VERDE 59-0 FMT FINALIZADO
6144 Exequiel Alejandro Battes M CADETE AMARILLO 33-37 FMT FINALIZADO
6145 Lautaro Juarez M CADETE ROJO 61-65 FMT FINALIZADO
6146 Rocio Sotelo F CADETE AMARILLO 55-59 FMT FINALIZADO
6147 Jenifer Rodriguez F CADETE VERDE 51-55 FMT FINALIZADO
6148 Brian Ezequiel Aruachan M CADETE VERDE 41-45 FMT FINALIZADO
6149 Nahiara Elizabeth Frias F CADETE AMARILLO 41-44 FMT FINALIZADO
6150 Cesar Emanuel Cardozo M CADETE AMARILLO 45-49 FMT FINALIZADO
6151 Santiago Ezequiel Rodriguez M CADETE VERDE 49-53 FMT FINALIZADO
6152 Santiago Sosa M CADETE AMARILLO 57-61 FMT FINALIZADO
6153 Diego Manuel Rojas Ferreira M CADETE ROJO 61-65 ER FINALIZADO
6154 Franco Agustin Pirillo M CADETE VERDE 37-41 FMT FINALIZADO
6155 Santiago Silvestre Vera M CADETE ROJO 37-41 NQ FINALIZADO
6156 Melani Siomara Rial F CADETE ROJO 47-51 NQ FINALIZADO
6157 Luciano Agustín Burgos M CADETE ROJO 45-49 NQ FINALIZADO
6158 Martin Chelini M CADETE AMARILLO 61-65 FMT FINALIZADO
6159 Luciano Boero M CADETE ROJO 37-41 FMT FINALIZADO
6160 Alejo Tobias SantivaÑez M CADETE VERDE 49-53 MZ FINALIZADO
6161 Lautaro Nahuel Ramirez Sosa M CADETE VERDE 49-53 MZ FINALIZADO
6163 Franco David Gonzalez M CADETE VERDE 57-61 MZ FINALIZADO
6164 Juan Ignacio Gaston TraslaviÑa M CADETE AMARILLO 49-53 MZ FINALIZADO
6166 Ignacio Celeste M CADETE VERDE 49-53 MZ FINALIZADO
6170 Juan Franco Montiel M CADETE ROJO 45-49 CB FINALIZADO
6171 Ariana Malvina De Gasperi F CADETE ROJO 47-51 FO FINALIZADO
6172 Luciana Yael Fritzler F CADETE VERDE 55-59 FTB FINALIZADO
6173 Axel Martín Vallejos M CADETE VERDE 33-37 FMT FINALIZADO
6192 Williams Dario Huarachi Jesus M CADETE AMARILLO 33-37 FTB FINALIZADO
6193 Milagros Micaela Almaras F CADETE ROJO 44-47 FTB FINALIZADO
6225 Santino Agustin Saldivia M CADETE ROJO 33-37 SC FINALIZADO
6226 Fabian Agustin Mesa M CADETE VERDE 53-57 SC FINALIZADO
6228 Nehuen Eduardo Pozo M CADETE ROJO 57-61 SC FINALIZADO
6229 Erika Silvina Andrade F CADETE AMARILLO 44-47 ST FINALIZADO
6230 Fabricio Fernando Cruz M CADETE VERDE 37-41 ST FINALIZADO
6231 Benjamin Reyes M CADETE VERDE 49-53 ST FINALIZADO
6232 Luciano Tomacek M CADETE VERDE 45-49 ST FINALIZADO
6233 Jennifer Abril Capolo F CADETE DAN 51-55 ST FINALIZADO
6235 Leandro Benjamin Paz M CADETE VERDE 57-61 SC FINALIZADO
6238 Zaira Gonzalez Salazar F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO
6240 Eric Franco Rodriguez Jerez M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO
6241 Gaston Ezequiel Torrilla M CADETE AMARILLO 37-41 FTB FINALIZADO
6242 Javier Valentino Ortiz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
6243 Joaquin Marcelo Cuello M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
6244 Julian Ariel Veliz M CADETE ROJO 65-0 FTB FINALIZADO
6245 Mirko Andre Vergara M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
6246 Franco Adrian Mereles M CADETE VERDE 49-53 FTB FINALIZADO
6247 Zoe Selena Torres F CADETE AMARILLO 51-55 FTB FINALIZADO
6248 Luana Agustina Pizarro F CADETE ROJO 59-0 FTB FINALIZADO
6249 Blas Ramon Benitez M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO
6250 Valentina Torres F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO
6251 Micaela Rubí Agustina Sosa F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO
6252 Alejo Juan Jesus Diaz M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO
6253 Quimey Aldana Gomez F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO
6254 Gabriel Agustin Jesus Martinez M CADETE ROJO 45-49 FTB FINALIZADO
6255 Carlos Raul Cabrera Mendez M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO
6256 Angel Daniel Flores Gonzalez M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
6257 Guadalupe Ludmila Suarez F CADETE VERDE 44-47 FTB FINALIZADO
6258 Lautaro Nair Ortuño M CADETE AMARILLO 33-37 FTB FINALIZADO
6259 Cristian Nahuel Lezcano M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO
6260 Randy Frederick Mendoza Solier M CADETE VERDE 49-53 FTB FINALIZADO
6261 Nayla Belen Quiroga F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
6262 Micaela Belén Pedrozo F CADETE VERDE 55-59 FTB FINALIZADO
6263 Juan Cruz Dillon M CADETE VERDE 41-45 FTB FINALIZADO
6264 Guillermo Brunetti M CADETE VERDE 37-41 FTB FINALIZADO
6265 Farah Abdala F CADETE VERDE 33-37 FTB FINALIZADO
6266 Victoria Izzi F CADETE AMARILLO 33-37 FTB FINALIZADO
6267 Rodrigo Walter Carruego M CADETE VERDE 53-57 FTB FINALIZADO
6268 Delfina Anahi Cabral F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
6269 Laura Belen Parengo Caamaño F CADETE VERDE 55-59 FTB FINALIZADO
6270 Marcelina Elizabeth Herrera F CADETE ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
6271 Alan Gonzalo Martinez M CADETE AMARILLO 41-45 FTB FINALIZADO
6272 Celeste Arteaga F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
6273 Brisa Arteaga F CADETE VERDE 44-47 FTB FINALIZADO
6274 Selena Nadine Viera F CADETE VERDE 37-41 FTB FINALIZADO
6275 Maite Morena Viera F CADETE VERDE 41-44 FTB FINALIZADO
6276 Thaiel Perez M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
6277 Micaela Milego F CADETE ROJO 47-51 FTB FINALIZADO
6288 Erika Monserrat Gonzalez Torres F CADETE VERDE 47-51 FTB FINALIZADO
6334 Eva Luna Lozza F CADETE ROJO 55-59 SL FINALIZADO
6353 Rocio Soledad Gomez F CADETE AMARILLO 44-47 FMT FINALIZADO
6395 Luz Luzmila Almeira F CADETE ROJO 47-51 SL FINALIZADO
6396 Mirco Mallimacci M CADETE ROJO 45-49 SL FINALIZADO
6397 Candela Anaya F CADETE ROJO 41-44 SL FINALIZADO
6423 Darian Aramis Viñe M CADETE VERDE 57-61 FMT FINALIZADO
6425 Morena Anahi Gallardo F CADETE VERDE 59-0 FMT FINALIZADO
6426 German Ruiz M CADETE VERDE 0-33 FMT FINALIZADO
6488 Maria Jose Artero Coria F CADETE VERDE 37-41 SL FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC