Informe de inscriptos Torneo Nacional Kyorugi 2018

# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
271 Marcos Esteban Heredia M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO
426 Carolina Gabriela Pascal F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
622 Hector Joel Calman Rodriguez M ADULTO DAN 54-58 RN FINALIZADO
740 Lucas Angel Rodriguez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
771 Yamila Cudina F ADULTO DAN 46-49 ER FINALIZADO
800 Cintia Cecilia Galeano F ADULTO DAN 53-57 SF FINALIZADO
812 Gabriela Colilaf F ADULTO DAN 46-49 RN FINALIZADO
858 Luciana Angiolillo F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
889 Nahuel Barrios M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
890 Lautaro Ezequiel Diaz Peksa M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
912 Maria Florencia Oroño F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
930 Jimena Alejandra Pedernera F ADULTO DAN 62-67 FTB FINALIZADO
981 Carlos Sebastian Guerrini M ADULTO DAN 74-80 FMT FINALIZADO
1340 Daniel Alejandro Rajoy M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
1399 Mario Alberto Miranda M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO
1402 Valeria Andrea Campo F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
1444 Ezequiel Navarro M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
1477 Luis Rodrigo Beltrán M ADULTO DAN 68-74 ER FINALIZADO
1498 Lucas Tomas Bloise M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO
1573 Martin Gaitan M ADULTO DAN 68-74 ER FINALIZADO
1596 Javier Nestor Pogonza M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
1619 Nestor Hugo Acuña M ADULTO DAN 54-58 NQ FINALIZADO
1628 Luz Rayen Ailin Pisani F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO
1630 Mariel Jesus Vacca Escamilla F ADULTO DAN 57-62 CH FINALIZADO
1636 Brenda Anahi Galeano F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO
1719 Francisco Marilican M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO
1746 Leonel Alejandro Nuñez M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
1767 Yoel Oscar Reinoso M JUVENIL DAN 48-51 CR FINALIZADO
1788 Sergio Javier Borguetti M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO
1820 Leiza Mailen Sotelo Gonzalez F ADULTO DAN 53-57 CR FINALIZADO
1861 Siro Gastón Sobrino M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
1871 Damian Dario Carranza M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO
1877 Luana Malena Lago F JUVENIL DAN 52-55 RN FINALIZADO
1893 Juan Alfredo Albornoz Rojas M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO
1896 Camila Ailen Colilaf F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO
1903 Agustin Vica M ADULTO DAN 0-54 RN FINALIZADO
1934 Fabricio Oscar Gomez M JUVENIL DAN 73-78 SL FINALIZADO
1954 Gisella Ayelen Lovera F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
1959 Sofia Tournier F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
2003 Jonathan Kevin Barboza M ADULTO DAN 58-63 FO FINALIZADO
2019 Juan Jose Girvau M ADULTO DAN 87-0 TM FINALIZADO
2045 Javier Francisco Hereñu M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
2047 Fernando Agustín Otero Sanchez M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
2100 David Hernan Elias Panigo M ADULTO DAN 74-80 CB FINALIZADO
2102 Carlos Krobat M ADULTO DAN 58-63 CB FINALIZADO
2116 Lucas Villalba M ADULTO DAN 0-54 CB FINALIZADO
2121 Candela Cazzappa F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO
2135 Romina Lleuful F ADULTO DAN 49-53 RN FINALIZADO
2140 Carla Ayelen Godoy F ADULTO DAN 49-53 FTB FINALIZADO
2179 Juan Bernhard M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO
2302 Pablo Medina M CADETE DAN 41-45 ER FINALIZADO
2307 Maricel Analia Britez F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
2319 Lucas Echagüe M ADULTO DAN 0-54 SF FINALIZADO
2326 Franco Nieva M ADULTO DAN 63-68 SC FINALIZADO
2328 Emmanuel Augusto Fernandez M ADULTO DAN 54-58 TF FINALIZADO
2331 Walter Nahuel Lopez M ADULTO DAN 54-58 SF FINALIZADO
2336 Carlos Facundo Amaya M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO
2337 Brandon Marcelo Oscar Fernandez M ADULTO DAN 0-54 TF FINALIZADO
2339 Facundo Andres Novik M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
2350 Matias Nicolas Cora M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
2384 Juan Pablo Zapata Cassino M JUVENIL DAN 59-63 MZ FINALIZADO
2390 Oriana Candela Perez Ponce F JUVENIL DAN 49-52 RN FINALIZADO
2394 Grecia Delfina Correa F ADULTO DAN 46-49 ST FINALIZADO
2395 Lurdes Mariana Machado F JUVENIL DAN 44-46 CR FINALIZADO
2405 Pamela Rivadeneira F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO
2421 Pedro Hernan Segovia M ADULTO DAN 80-87 SF FINALIZADO
2423 Edgardo Jose Luis Paynequeo M ADULTO DAN 74-80 CH FINALIZADO
2462 Emanuel Fernandez M CADETE DAN 45-49 SF FINALIZADO
2469 Darian Adriel Alanis M CADETE DAN 45-49 SC FINALIZADO
2479 Daiana Guadalupe Mella F CADETE DAN 37-41 SC FINALIZADO
2485 Hector Leonardo Reinahuel M JUVENIL DAN 48-51 SC FINALIZADO
2488 Geronimo Turco M JUVENIL DAN 55-59 SC FINALIZADO
2495 Juan Jose Macaya M ADULTO DAN 58-63 RN FINALIZADO
2527 Octavio Anghilante M ADULTO DAN 63-68 SF FINALIZADO
2534 Gian Lucas Miguel Diaz M ADULTO DAN 63-68 LR FINALIZADO
2538 Alexis Daniela Arnoldt F ADULTO DAN 62-67 SF FINALIZADO
2593 Jorge Álvarez M ADULTO DAN 68-74 CB FINALIZADO
2595 Nazareno Alvarez M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO
3420 Pablo Daniel Marino M ADULTO DAN 63-68 FTB FINALIZADO
3649 Maria Laura Pereyra F ADULTO DAN 57-62 SL FINALIZADO
3832 Giselle Noemi Saglimeni F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
3844 Leonardo Salimbeni M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
4163 Ticiano Emanuel Parraga Campos M CADETE DAN 33-37 TF FINALIZADO
4240 Alison Aimara Martinez F JUVENIL DAN 52-55 NQ FINALIZADO
4241 Xiomara Nazarena Leonardelli F CADETE DAN 47-51 TF FINALIZADO
4246 Dario Fernando Bernasconi Lahn M ADULTO DAN 74-80 SL FINALIZADO
4272 Rosamel Segundo Ortiz M ADULTO DAN 74-80 RN FINALIZADO
4290 Juan Gabriel Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4291 Luis Domingo Alvarez M JUVENIL DAN 63-68 CB FINALIZADO
4292 Micaela Noemi Alvez F ADULTO DAN 0-46 FMT FINALIZADO
4302 Gaston Alejandro Astete Rojas M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO
4303 Federico Aufrede M ADULTO DAN 74-80 ST FINALIZADO
4325 Lucio Bonanna M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
4330 Jeremias Busto M ADULTO DAN 68-74 MZ FINALIZADO
4335 Maria Paz Calderon F CADETE DAN 41-44 MZ FINALIZADO
4339 Santiago Matias Campos M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
4340 Lucila Canceco F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
4351 Franco Alejandro Casco M ADULTO DAN 58-63 FMT FINALIZADO
4356 Ariadna Magali Castro F JUVENIL DAN 46-49 CH FINALIZADO
4360 Owen Daniel Cespedez Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
4363 Mariano Chelini M JUVENIL DAN 59-63 FMT FINALIZADO
4371 Tamara Colilaf F JUVENIL DAN 68-0 RN FINALIZADO
4381 Thiago Corro M CADETE DAN 53-57 SF FINALIZADO
4382 Ezequiel Alejandro Costa M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
4386 Tiago Alejandro Dana M CADETE DAN 65-0 FMT FINALIZADO
4399 Jeremias Ditomaso M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
4425 Pablo Nahuel Fernandez M ADULTO DAN 54-58 FTB FINALIZADO
4428 Matias Sebastian Ferrara M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
4431 Gonzalo Ivan Figueroa M JUVENIL DAN 73-78 CH FINALIZADO
4434 Jesús Sebastián Flores M JUVENIL DAN 51-55 TM FINALIZADO
4441 Tamara Daiana Fuentes F ADULTO DAN 0-46 NQ FINALIZADO
4443 Lucas Gonzalo Galeano M CADETE DAN 65-0 FTB FINALIZADO
4447 Ornella Agustina Garcete F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
4463 Karen Maria Godoy F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
4469 Elias Agustín Gonzalez M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
4473 Martina Eliana Gonzalez F JUVENIL DAN 46-49 SF FINALIZADO
4474 Tomás Ariel Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO
4488 Lautaro Fabrizio Hereñu M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
4491 Jorge Daniel Herrera M ADULTO DAN 58-63 LR FINALIZADO
4497 Justo Jamal M JUVENIL DAN 51-55 FMT FINALIZADO
4514 Benjamin Daniel Ledesma M CADETE DAN 41-45 RN FINALIZADO
4515 Franco Fabian Lefipan M JUVENIL DAN 73-78 RN FINALIZADO
4532 Juan Nazareno Lorefice Luna M JUVENIL DAN 68-73 CB FINALIZADO
4549 Carlos Nahir Martinez M JUVENIL DAN 55-59 CB FINALIZADO
4569 Diego Martin Moraga M ADULTO DAN 58-63 CH FINALIZADO
4580 Gonzalo Narbai M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO
4600 Lucas Agustin Palligas M JUVENIL DAN 73-78 LR FINALIZADO
4606 Lourdes Celeste Perez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
4607 Sebastián Orlando Perez M ADULTO DAN 74-80 SF FINALIZADO
4609 Kevin Alexander Piccoli M ADULTO DAN 87-0 SF FINALIZADO
4617 Santino Policelli M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
4625 Florencia Manuela Quercetti Carrano F ADULTO DAN 67-73 FTB FINALIZADO
4627 Irina Camila Quiroga F ADULTO DAN 57-62 FMT FINALIZADO
4629 Ulises Uriel Rajoy M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
4633 Santiago Yair Rearte M ADULTO DAN 80-87 CB FINALIZADO
4640 Tomas Hernan Rivero M ADULTO DAN 0-54 ER FINALIZADO
4642 Alexis Juan Gabriel Rodriguez M JUVENIL DAN 51-55 TF FINALIZADO
4649 Gaspar Rolon M JUVENIL DAN 51-55 ER FINALIZADO
4666 Silvio German Salas M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
4668 Jonathan Adrián Samudio M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4678 Giulia Clara Sendra F CADETE DAN 41-44 SF FINALIZADO
4691 Agustín Angel Tabisi M JUVENIL DAN 51-55 SF FINALIZADO
4704 Jaqueline Tamara Trujillo F JUVENIL DAN 46-49 RN FINALIZADO
4708 Camila Milagros Vallejos F CADETE DAN 44-47 SF FINALIZADO
4722 Juan Martín Verdejo Batios M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
4731 Cristian Emanuel Ybañez M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO
4746 Julieta Bercetche F CADETE ROJO 51-55 TF FINALIZADO
4748 Samuel Chilaca M CADETE ROJO 37-41 TF FINALIZADO
4752 Carla Rosario Zalazar F JUVENIL DAN 55-59 JY FINALIZADO
4754 Walter Esteban Delao M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO
4756 Hugo Perez M JUVENIL ROJO 59-63 RN FINALIZADO
4758 Oriana Roldan F JUVENIL DAN 46-49 ER FINALIZADO
4760 Julieta Elizabeth Leiva F ADULTO ROJO 0-46 ER FINALIZADO
4764 Francisco David Quiroga M CADETE DAN 57-61 TF FINALIZADO
4765 Aldana Agostina Soto F ADULTO ROJO 46-49 ER FINALIZADO
4769 Juan Bautista Olmedo M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO
4775 Kevin Nadir Asencio M JUVENIL ROJO 63-68 SF FINALIZADO
4780 Alcides Gonzalo Villar M ADULTO DAN 63-68 TF FINALIZADO
4783 Heber Lima M JUVENIL ROJO 59-63 TF FINALIZADO
4784 Franco Alejandro Gimenez M ADULTO ROJO 54-58 CR FINALIZADO
4785 Maximiliano Emanuel Ramirez M JUVENIL DAN 59-63 CR FINALIZADO
4786 Veronica Andrea Figueroa F ADULTO ROJO 73-0 ER FINALIZADO
4787 Leandro Fabian Santander M CADETE DAN 45-49 TF FINALIZADO
4788 Nahuel Alexander Santander M JUVENIL DAN 48-51 TF FINALIZADO
4793 Leonardo Nicolás Nuñez M CADETE DAN 57-61 SF FINALIZADO
4795 Luna Gamboa F JUVENIL ROJO 42-44 SF FINALIZADO
4801 Juan Pablo Contreras M ADULTO ROJO 80-87 CH FINALIZADO
4807 Facundo Martinez M ADULTO DAN 0-54 CH FINALIZADO
4809 Soledad Elizabeth Gonzalez F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
4811 Victoria Suarez F JUVENIL DAN 55-59 LR FINALIZADO
4813 Natalia Rivas F ADULTO DAN 0-46 FTB FINALIZADO
4814 Mayra Noel Schiro F ADULTO ROJO 46-49 SF FINALIZADO
4821 Brian Fernandez M ADULTO ROJO 0-54 FTB FINALIZADO
4824 Joel Sarmiento M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
4826 Lucas Agustin Magallanes M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO
4828 Bautista Hernan Monserrat M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
4830 Maria Del Mar Cecchetto F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
4832 Lucas Nicolas Fernandez M CADETE DAN 57-61 FTB FINALIZADO
4833 Pedro Zarza M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
4835 Ivan Alejandro Revainera M JUVENIL DAN 59-63 SF FINALIZADO
4836 Dylan Maciel M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4839 Sofia Reye F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
4842 Antonela Meneses F JUVENIL ROJO 49-52 FMT FINALIZADO
4844 Thiago Leonel Alvarado M CADETE DAN 65-0 SC FINALIZADO
4845 Kevin Gabriel Sosa Bogarin M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
4846 Erik Ariel Bogarin M JUVENIL DAN 0-45 FTB FINALIZADO
4847 Sebastian Kurilo M CADETE DAN 41-45 SF FINALIZADO
4855 Braian Daniel Mansilla M ADULTO DAN 58-63 SC FINALIZADO
4857 Ezequiel Mancini M CADETE DAN 41-45 RN FINALIZADO
4860 Yuliana Stefanía Ruiz Diaz F JUVENIL DAN 59-63 RN FINALIZADO
4864 Abigail Jaime F JUVENIL ROJO 52-55 FTB FINALIZADO
4865 Victoria Belen Rivas F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
4868 Sol Valentina Baron F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO
4869 Axel Nahuel Velazquez Rodriguez M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
4870 Aldana Terrussi F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO
4871 Brisa Vilches F JUVENIL DAN 55-59 RN FINALIZADO
4876 Lautaro Benitez M CADETE ROJO 57-61 CR FINALIZADO
4877 Camila Gisella Benitez Caceres F CADETE ROJO 47-51 CR FINALIZADO
4880 Tomas Gonzalo Areco M CADETE DAN 45-49 FTB FINALIZADO
4889 Sebastian Batlle M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
4891 Maite Lucia Suarez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
4892 Laila Azul Quiroz F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO
4893 Tatiana Elizabeth Fernandez F CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
4894 Pedro Serino M ADULTO DAN 74-80 FTB FINALIZADO
4896 Johanna Alfonso F CADETE ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
4897 Ariadna Noeli Mernes F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
4900 Franco Ezequiel Rios M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
4906 Sergio Alejandro Lucero M ADULTO ROJO 74-80 CB FINALIZADO
4908 Selene Micaela Sena F CADETE DAN 47-51 CH FINALIZADO
4909 Gimena Luciana Licastro F CADETE DAN 59-0 CH FINALIZADO
4913 Alexis Mendez M JUVENIL DAN 78-0 CH FINALIZADO
4921 Gaspar Del Prado M CADETE ROJO 45-49 CR FINALIZADO
4923 Francisco Visintin M CADETE ROJO 41-45 CB FINALIZADO
4926 Guadalupe Prunesti F JUVENIL ROJO 49-52 CB FINALIZADO
4927 Franco Coca Suarez M CADETE ROJO 57-61 CB FINALIZADO
4929 Brian Pugin M JUVENIL ROJO 48-51 SF FINALIZADO
4937 Rocio Ricalde F CADETE ROJO 37-41 ST FINALIZADO
4938 Santiago Gabriel Renk M CADETE DAN 49-53 SF FINALIZADO
4939 Facundo Gabriel Perrenoud M ADULTO ROJO 68-74 SF FINALIZADO
4940 Silvia Karina Saiquita F ADULTO ROJO 53-57 ST FINALIZADO
4942 Mailen Natali Rodríguez F JUVENIL DAN 68-0 SF FINALIZADO
4944 Dylan Ivan Silva M JUVENIL DAN 63-68 SF FINALIZADO
4947 Abril Lascano F ADULTO DAN 53-57 CB FINALIZADO
4949 Pedro Garay Faletto M CADETE DAN 49-53 CB FINALIZADO
4951 Santiago Nicolas Cáceres M JUVENIL ROJO 48-51 FMT FINALIZADO
4952 Candelaria Sezai F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
4955 Maria Belen Benitez F CADETE ROJO 44-47 MI FINALIZADO
4956 Luciano Lanciotti M ADULTO DAN 63-68 CB FINALIZADO
4957 Braian Gustavo Daniel Dominguez M ADULTO ROJO 63-68 CB FINALIZADO
4974 Alma Garay Faletto F CADETE DAN 37-41 CB FINALIZADO
4980 Milagros Ana Mercado Gomez F JUVENIL DAN 55-59 SL FINALIZADO
4982 Priscila Nahir Fernandez F CADETE ROJO 29-33 TF FINALIZADO
4985 Brenda Anahi Ruiz Diaz F CADETE ROJO 47-51 ER FINALIZADO
4986 Cristian Ruben Portillo M ADULTO ROJO 87-0 ER FINALIZADO
4987 Ivan Alexis Gonzalez M ADULTO ROJO 74-80 MI FINALIZADO
4988 Ronaldo Vera M JUVENIL ROJO 0-45 MI FINALIZADO
4992 Maria Lourdes Di Leo F JUVENIL DAN 55-59 MZ FINALIZADO
5005 Joel Salvador Olano M JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5006 Cinthia Daniela Correa F JUVENIL DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5007 Lucas Martín Tevez M CADETE DAN 45-49 FMT FINALIZADO
5009 Lourdes Madeline Sidel Noriega F ADULTO DAN 46-49 CB FINALIZADO
5013 Gaston Almeira M ADULTO DAN 54-58 SL FINALIZADO
5015 Demian Degregorio M CADETE ROJO 37-41 FMT FINALIZADO
5021 Bruno Ivan Sebrie M CADETE DAN 61-65 FMT FINALIZADO
5026 Daniel Cuello M ADULTO ROJO 54-58 SL FINALIZADO
5028 Alessandro Privitera M CADETE ROJO 41-45 SL FINALIZADO
5030 Rafael Antonio Tula M JUVENIL DAN 59-63 TM FINALIZADO
5033 Alexis Ezequiel Martin M JUVENIL ROJO 0-45 FMT FINALIZADO
5034 Aylen Farias F JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
5035 Lucas Toledo M ADULTO ROJO 74-80 FMT FINALIZADO
5036 Fernando Alarcon M ADULTO ROJO 80-87 FMT FINALIZADO
5038 Dylan Leonel Olmedo M JUVENIL DAN 68-73 FMT FINALIZADO
5039 Luna Jara F JUVENIL ROJO 44-46 FMT FINALIZADO
5040 Hector Agustin Aramayo M JUVENIL DAN 51-55 FMT FINALIZADO
5041 Diego Lafratti M JUVENIL DAN 55-59 ER FINALIZADO
5042 David Gabriel Baez M CADETE DAN 49-53 FMT FINALIZADO
5044 Juan José Prado M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
5047 Agustina Ariadna Arias F CADETE DAN 47-51 FMT FINALIZADO
5049 David Lopez M JUVENIL ROJO 73-78 FMT FINALIZADO
5052 Hernan Quiroga M ADULTO ROJO 80-87 SL FINALIZADO
5055 Jorge Camasta M ADULTO ROJO 68-74 FMT FINALIZADO
5058 Sharon Aldana Zerda F JUVENIL DAN 42-44 FMT FINALIZADO
5059 Tiziano Perez M CADETE DAN 61-65 FMT FINALIZADO
5069 Gregorio Jaca M CADETE DAN 37-41 ER FINALIZADO
5073 Joaquin Ivan Sack M JUVENIL DAN 68-73 FTB FINALIZADO
5074 Victoria Aylen Kifer F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
5075 Juana Micaela Magali Fernandez F JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5080 Elver Dario Britos Cardozo M ADULTO DAN 68-74 FTB FINALIZADO
5084 Luciana Romano F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
5085 Pablo Angel Carranza M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
5086 Ramiro Ravachino M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
5087 Macarena Nair Banegas F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO
5091 Daniela Beltran F ADULTO DAN 53-57 FMT FINALIZADO
5092 Ivana Gonzalez F CADETE DAN 47-51 ER FINALIZADO
5094 Pamela Alejandra Zapata F ADULTO DAN 53-57 MZ FINALIZADO
5095 Agustin Zapata M CADETE DAN 41-45 MZ FINALIZADO
5097 Nicolas Ruiz M ADULTO DAN 74-80 MZ FINALIZADO
5100 Lourdes Almaraz F JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5105 Solange Viviana Valdebenito F JUVENIL DAN 49-52 FMT FINALIZADO
5130 Matias Nahuel Diaz M JUVENIL DAN 48-51 ST FINALIZADO
5149 Ciro Yoel Mesa M JUVENIL DAN 63-68 RN FINALIZADO
5199 Celeste Magali Cardozo F CADETE DAN 44-47 FMT FINALIZADO
5200 Debora Abigail Rico F CADETE DAN 59-0 FMT FINALIZADO
5205 Yasmin Ayelen ÑaÑe F CADETE ROJO 47-51 SF FINALIZADO
5210 Gustavo Ezequiel Lucero M JUVENIL ROJO 59-63 CB FINALIZADO
5212 Lucas Bonazzola M CADETE ROJO 61-65 SF FINALIZADO
5215 Aylen Silvana Romachuk F ADULTO DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5218 Agustina Manuela Fernandez F CADETE DAN 51-55 SF FINALIZADO
5219 Sol Belen Benitez F ADULTO DAN 49-53 SF FINALIZADO
5261 Chiara Cloti Guirado Fracassi Lazzarini F JUVENIL DAN 49-52 FTB FINALIZADO
5262 Antonella Soledad Mattei F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO
5263 Lucas Quinteros M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5264 Emiliano Ortiz M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
5265 Rocio Yasinowsky F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5270 Luciano Martín Petenatti Aquino M CADETE DAN 45-49 CR FINALIZADO
5271 Jose Alberto Nieto M JUVENIL ROJO 45-48 ST FINALIZADO
5272 Mateo Di Leo M CADETE DAN 45-49 MZ FINALIZADO
5291 Tomas Sebastian Gomez M CADETE DAN 41-45 FMT FINALIZADO
5296 Micaela Alegre F ADULTO DAN 53-57 FTB FINALIZADO
5301 Jorge Adrian Quiroga Velazquez M JUVENIL DAN 73-78 FTB FINALIZADO
5323 Juan Eduardo Samorano M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5330 Irina Cicchitti F CADETE DAN 37-41 NQ FINALIZADO
5341 Thaiel Foncuberta M CADETE DAN 53-57 CH FINALIZADO
5362 Gonzalo Julio Perrone M JUVENIL DAN 59-63 FTB FINALIZADO
5366 Lucas Carril M ADULTO DAN 58-63 FTB FINALIZADO
5374 Melina Quiroga F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5376 Matias Carlos Bernardelli Alejandria M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
5385 Roberto Fabian Garcia M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO
5386 Elias Agustin Roldan M JUVENIL DAN 68-73 SF FINALIZADO
5387 Mariel Yanet Rodriguez Jerez F JUVENIL DAN 46-49 FTB FINALIZADO
5388 Priscila Barboza F JUVENIL ROJO 44-46 FTB FINALIZADO
5389 Lourdes Valeria Acosta F JUVENIL DAN 52-55 FTB FINALIZADO
5390 Antonella Medina F JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
5391 Melina Solange Oriente F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO
5394 Jeremias Gabriel Cepeda M ADULTO DAN 54-58 CB FINALIZADO
5397 Horacio Julian Ocare M ADULTO DAN 63-68 RN FINALIZADO
5399 Joel Ivan Aburto M CADETE DAN 65-0 RN FINALIZADO
5402 Lautaro Ismael Paez M CADETE ROJO 33-37 SL FINALIZADO
5405 Juan Ignacio Busano M CADETE DAN 33-37 CB FINALIZADO
5410 Elias David Gonzalez M CADETE ROJO 49-53 TF FINALIZADO
5412 Ian Ezequiel Parraga Campos M JUVENIL DAN 55-59 TF FINALIZADO
5414 Agustina Alejandra Becerra F JUVENIL DAN 46-49 MZ FINALIZADO
5415 Sebastian Alejo Medina M ADULTO DAN 68-74 NQ FINALIZADO
5416 Uriel Nicolas Flores M JUVENIL ROJO 51-55 TF FINALIZADO
5420 Marco García Lameiro M CADETE DAN 0-33 TF FINALIZADO
5422 Daniela Rocio Capolo F JUVENIL DAN 46-49 ST FINALIZADO
5424 Alexander Ramirez M JUVENIL DAN 55-59 FO FINALIZADO
5425 Gonzalo Ezequiel Boveda M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO
5428 Lisandro Uriel Bressan M CADETE DAN 45-49 CB FINALIZADO
5429 Lourdes Antonella Medina F JUVENIL DAN 44-46 CB FINALIZADO
5430 Maximo Lafratti M CADETE DAN 49-53 ER FINALIZADO
5431 Sofia Nicole Oropel F CADETE ROJO 41-44 FMT FINALIZADO
5432 Sebastian Bonet M CADETE ROJO 0-33 FMT FINALIZADO
5434 Adrian Fernandez M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
5435 Diego Armando Monzon M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO
5437 Nazareno Aguilera M ADULTO DAN 54-58 FMT FINALIZADO
5438 Juan Cruz Almonacid M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5441 Rodrigo Ruben Beltran M ADULTO DAN 68-74 FMT FINALIZADO
5442 Cristian Daniel Sanches M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
5443 Lautaro Ezequiel Nuñez M CADETE DAN 49-53 FTB FINALIZADO
5444 Milagros Aldana Abrigo F CADETE DAN 41-44 FTB FINALIZADO
5446 Brisa Correa F CADETE ROJO 37-41 FMT FINALIZADO
5447 Cristian Maison M ADULTO DAN 63-68 FMT FINALIZADO
5470 Fabricio Alejo Tomas Velez M JUVENIL ROJO 55-59 SC FINALIZADO
5471 Damian Ezequiel Mansilla M CADETE DAN 53-57 SC FINALIZADO
5472 Thiara Kramm F CADETE DAN 37-41 RN FINALIZADO
5481 Lautaro Abel Basualdo M JUVENIL ROJO 51-55 MZ FINALIZADO
5482 Bruno Andres Gonzales M JUVENIL ROJO 78-0 MZ FINALIZADO
5483 Alberto Rodriguez M ADULTO ROJO 58-63 SL FINALIZADO
5484 Gonzalo Zarate M JUVENIL DAN 63-68 ST FINALIZADO
5485 Facundo Ramiro Gonzalez Vega M JUVENIL ROJO 63-68 SL FINALIZADO
5486 Natalia Soledad Ghirardi F ADULTO DAN 62-67 SF FINALIZADO
5488 Dario Nuñez M JUVENIL ROJO 51-55 SJ FINALIZADO
5489 Adrian Amilcar Garcia M JUVENIL DAN 48-51 RN FINALIZADO
5491 Azul Felices F CADETE ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5492 Antonella Carceo F ADULTO ROJO 53-57 ER FINALIZADO
5493 Lautaro Ortega M ADULTO ROJO 63-68 ER FINALIZADO
5494 Andres Valentin Rosso M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO
5495 Axel Gaona M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5496 Lautaro Queirolo M ADULTO ROJO 74-80 ER FINALIZADO
5497 Santiago Aguirre M ADULTO ROJO 58-63 ER FINALIZADO
5498 Oriana Stirnimann F CADETE ROJO 37-41 ER FINALIZADO
5499 Rodrigo Saracho M JUVENIL ROJO 55-59 ER FINALIZADO
5500 Yazmin Rolon F JUVENIL ROJO 52-55 ER FINALIZADO
5501 Shirley Stefania Acosta Jeandreren F JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO
5502 Daniela Navarro F CADETE ROJO 47-51 ER FINALIZADO
5503 Rodrigo Chiaborelli M CADETE ROJO 41-45 ER FINALIZADO
5504 Tiago Zarza M JUVENIL ROJO 68-73 ER FINALIZADO
5505 Ramiro Tiano M JUVENIL ROJO 45-48 ER FINALIZADO
5507 Angel Gabriel Ramos M CADETE DAN 61-65 SF FINALIZADO
5508 Franco David Kordich M ADULTO ROJO 63-68 SF FINALIZADO
5510 Gonzalo Ruffo M JUVENIL ROJO 59-63 SF FINALIZADO
5511 Amir Ismael Sikder M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO
5512 Leonel Chazarreta M CADETE ROJO 45-49 ER FINALIZADO
5513 Leonardo Lamas M JUVENIL ROJO 51-55 ER FINALIZADO
5514 Camila Ayelen Zanotta F CADETE ROJO 44-47 SF FINALIZADO
5515 Melanie Nicole Paz F CADETE DAN 47-51 SF FINALIZADO
5516 Daiana Ojeda F ADULTO ROJO 62-67 SF FINALIZADO
5517 Milagros Rocio Cejas F JUVENIL ROJO 52-55 SF FINALIZADO
5519 Matias Daniel Peloso M JUVENIL DAN 55-59 SF FINALIZADO
5520 Carol Ana Laura Uribe F ADULTO ROJO 57-62 CB FINALIZADO
5521 Cinthia Melani Sanchez F ADULTO DAN 46-49 NQ FINALIZADO
5522 Luciano Vigna M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
5524 Gaston Urrutia M ADULTO ROJO 74-80 CH FINALIZADO
5526 Maximo Castillo M CADETE ROJO 65-0 RN FINALIZADO
5527 Fabiana Colicheo F JUVENIL ROJO 52-55 RN FINALIZADO
5528 Yustine Puentes F JUVENIL ROJO 42-44 RN FINALIZADO
5529 Sofía Terrussi F CADETE ROJO 44-47 RN FINALIZADO
5530 Mustafa Javier Jaime M CADETE ROJO 49-53 RN FINALIZADO
5531 Tatiana Aburto F CADETE ROJO 47-51 RN FINALIZADO
5532 Santiago Matias Quiñones Goncalves M ADULTO ROJO 54-58 NQ FINALIZADO
5533 Solange Valeria Chañapi F CADETE DAN 44-47 RN FINALIZADO
5534 Santino Mazzanti M JUVENIL ROJO 55-59 NQ FINALIZADO
5535 Aldana Colilaf F CADETE DAN 47-51 RN FINALIZADO
5536 Franco Montenegro M JUVENIL ROJO 48-51 RN FINALIZADO
5537 Dilan Nuñez M JUVENIL ROJO 51-55 RN FINALIZADO
5538 Genesis Ailen Mena Martinez F JUVENIL ROJO 44-46 NQ FINALIZADO
5539 Cristian Alexis Rocco M ADULTO ROJO 58-63 NQ FINALIZADO
5540 Emilio Timoteo Saez M CADETE ROJO 49-53 NQ FINALIZADO
5541 Alan Gallardo M JUVENIL ROJO 55-59 RN FINALIZADO
5542 Evelyn De Los Angeles Sandoval Rojas F CADETE ROJO 47-51 NQ FINALIZADO
5543 Alejo Vera M JUVENIL ROJO 73-78 RN FINALIZADO
5544 Evelyn Rocio Canale F CADETE ROJO 41-44 NQ FINALIZADO
5545 Cloe Sabela Avila F CADETE ROJO 55-59 NQ FINALIZADO
5546 Adrian Ezequiel Fuentes M ADULTO DAN 80-87 NQ FINALIZADO
5547 Tomas Ignacio Cordoba M CADETE DAN 57-61 NQ FINALIZADO
5548 Abril Adlin Fumero Larraura F JUVENIL DAN 46-49 NQ FINALIZADO
5549 Esteban Irastorza M ADULTO ROJO 87-0 CB FINALIZADO
5550 Joana Fredes F ADULTO ROJO 49-53 RN FINALIZADO
5551 Javier Millaqueo M ADULTO ROJO 80-87 RN FINALIZADO
5552 Maico Huircain M ADULTO ROJO 58-63 RN FINALIZADO
5553 Matias Viveros M ADULTO ROJO 63-68 RN FINALIZADO
5554 Kevin Pavez M ADULTO ROJO 68-74 RN FINALIZADO
5555 David Segovia M ADULTO ROJO 68-74 RN FINALIZADO
5556 Alejandro Cornou M ADULTO ROJO 74-80 RN FINALIZADO
5557 Candelaria Perez Rodas F CADETE DAN 47-51 CB FINALIZADO
5558 Nicolas Hernan Ponce M JUVENIL ROJO 45-48 CB FINALIZADO
5559 Valeria Ailen Espindola Moraiz F CADETE ROJO 41-44 SC FINALIZADO
5560 Braian Gabriel Saldivia F ADULTO ROJO 73-0 SC FINALIZADO
5561 Jose Manuel Casas M CADETE DAN 57-61 SC FINALIZADO
5562 Martin Nicolas Breard M JUVENIL ROJO 55-59 CR FINALIZADO
5563 Iara Ailen Ojeda Fernandez F CADETE ROJO 51-55 CR FINALIZADO
5564 Marcos Miguel Morcillo M CADETE ROJO 45-49 CR FINALIZADO
5565 Sofia Ailen Ayala F JUVENIL ROJO 46-49 CR FINALIZADO
5566 Jose Alan Joel Aponte M CADETE DAN 57-61 FO FINALIZADO
5567 Gaston Brocanelli M CADETE DAN 49-53 CH FINALIZADO
5568 Joaquin Soto M JUVENIL ROJO 55-59 CH FINALIZADO
5569 Camilo Avila M CADETE DAN 57-61 CH FINALIZADO
5570 Gino Piccolo M CADETE DAN 61-65 CH FINALIZADO
5571 Sasha Aylen Cabaña F CADETE ROJO 59-0 CR FINALIZADO
5572 Rodrigo Olmedo M JUVENIL ROJO 51-55 CH FINALIZADO
5573 Ariadna Selene Carrio F JUVENIL ROJO 44-46 FO FINALIZADO
5574 German Dario Quelin M JUVENIL ROJO 51-55 TF FINALIZADO
5576 Camila Ayelen Gomes F CADETE ROJO 55-59 TF FINALIZADO
5577 Dylan Ivan Alderete Torres M CADETE ROJO 37-41 TF FINALIZADO
5578 Jose Luis Barrientos M CADETE ROJO 65-0 TF FINALIZADO
5579 Federico Nehuen Benitez M JUVENIL DAN 59-63 TF FINALIZADO
5580 Zahira Vega F CADETE ROJO 44-47 CH FINALIZADO
5581 Mora Thiara F JUVENIL ROJO 59-63 CH FINALIZADO
5582 Roman Rodriguez M JUVENIL ROJO 59-63 CH FINALIZADO
5583 Ulises Tomas M ADULTO ROJO 58-63 CH FINALIZADO
5584 Crivelli Brunella María F JUVENIL ROJO 68-0 CH FINALIZADO
5585 Edgardo Paynequeo M CADETE ROJO 49-53 CH FINALIZADO
5586 Ivan Ezequiel Barrios M CADETE ROJO 53-57 ER FINALIZADO
5587 Leandro Ricardo Caro M JUVENIL ROJO 55-59 ST FINALIZADO
5588 Nicolas Rios M JUVENIL ROJO 48-51 CH FINALIZADO
5589 Salomon Reyes M ADULTO ROJO 54-58 RN FINALIZADO
5595 Valentina Andrea Benítez F JUVENIL ROJO 55-59 SF FINALIZADO
5601 Nahiara Macarena Balderrama F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO
5602 Esteban Spada M ADULTO ROJO 74-80 FTB FINALIZADO
5603 Thiago Fondari M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
5604 Franco Barboza M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
5605 Oriana Guadalupe Monserrat F CADETE DAN 59-0 FTB FINALIZADO
5606 Natalia Stanziola F ADULTO DAN 49-53 FMT FINALIZADO
5607 Alexander Gonzalez M JUVENIL DAN 55-59 FTB FINALIZADO
5608 Julian Escobar M JUVENIL DAN 48-51 FTB FINALIZADO
5609 Thiago Joel Ludueña M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
5610 Pablo Pimentel M CADETE ROJO 61-65 FMT FINALIZADO
5611 Sebastian Ariel Martin M ADULTO ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
5612 Thomas Agnone M ADULTO ROJO 58-63 FMT FINALIZADO
5613 Milagros Liachoff F ADULTO ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
5614 Florencia Nair Redondo F ADULTO ROJO 53-57 FMT FINALIZADO
5615 Helio Perez M JUVENIL ROJO 73-78 FMT FINALIZADO
5616 Evelyn Vivanco F JUVENIL DAN 44-46 FMT FINALIZADO
5617 Candela Ailen Camino F ADULTO DAN 62-67 FMT FINALIZADO
5618 Matias Emanuel Gonzalez M ADULTO DAN 54-58 ER FINALIZADO
5619 Aldana Micaela Pereyra F ADULTO DAN 62-67 ER FINALIZADO
5620 Giuliana Abigail Benitez F CADETE ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
5621 Luna Milena Coria F CADETE ROJO 44-47 ER FINALIZADO
5622 Florencia Jimena Sentin F CADETE DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5623 Richar Joel Duarte Vera M JUVENIL DAN 46-49 FMT FINALIZADO
5624 Rodrigo Faglioni M JUVENIL ROJO 68-73 FTB FINALIZADO
5625 Cristian Josue Duarte Vera M JUVENIL DAN 55-59 FMT FINALIZADO
5626 Nara Soledad Miranda F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
5627 Karen Noemi Cardozo F ADULTO ROJO 62-67 FTB FINALIZADO
5628 Alexis Exequiel Luxen M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
5629 Abril Aymara Cabrera Pisera F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
5630 Maximiliano Galdeano M ADULTO ROJO 54-58 LR FINALIZADO
5631 Mauro Ezequiel Gonzalez M ADULTO DAN 0-54 FTB FINALIZADO
5632 Rocio Guadalupe Brandan F JUVENIL ROJO 59-63 ST FINALIZADO
5633 Donato Ocampos M CADETE ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
5634 Matias Joaquin Gomez M CADETE ROJO 37-41 FTB FINALIZADO
5635 Brian Benitez M ADULTO DAN 54-58 FMT FINALIZADO
5636 Agustín Lizardia M JUVENIL ROJO 51-55 FMT FINALIZADO
5637 Luz Beltran F CADETE ROJO 47-51 FMT FINALIZADO
5638 Cristian Damian Correa M CADETE ROJO 33-37 FMT FINALIZADO
5639 Valentin Rodriguez Gutiérrez M CADETE ROJO 49-53 FMT FINALIZADO
5640 Gabriel Derico M JUVENIL ROJO 59-63 FMT FINALIZADO
5641 Federico Gomez M JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
5642 Franco Ivan Riveros Molinas M JUVENIL ROJO 73-78 FMT FINALIZADO
5643 Nicolas Ariel Casas M CADETE ROJO 61-65 FMT FINALIZADO
5644 Lautaro Agustin Busto M JUVENIL ROJO 63-68 FMT FINALIZADO
5645 Selena Fernandez F JUVENIL ROJO 52-55 FMT FINALIZADO
5646 Tomas Leonel Lucas M JUVENIL ROJO 45-48 FTB FINALIZADO
5647 Maria Lujan Morelli F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
5648 Tamara Aylen Gimenez F ADULTO DAN 57-62 FTB FINALIZADO
5649 Micaela Canoves F ADULTO ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
5650 Santiago Matias Rodas M JUVENIL ROJO 63-68 FTB FINALIZADO
5651 Lucas Ivan Leguizamon M JUVENIL DAN 51-55 FMT FINALIZADO
5652 Joaquin Lopez M ADULTO ROJO 58-63 FTB FINALIZADO
5653 Yherzon Yherly Brito Melendrez M CADETE DAN 37-41 FTB FINALIZADO
5654 Lucas Sebastian Mendez M ADULTO DAN 80-87 FTB FINALIZADO
5655 Marcos Almiron M ADULTO DAN 74-80 FMT FINALIZADO
5656 Luciana Belen Cabral F JUVENIL ROJO 49-52 FTB FINALIZADO
5657 Tomas Samuelle M CADETE DAN 41-45 FTB FINALIZADO
5658 Aylen Anahi Gomez F CADETE ROJO 41-44 FTB FINALIZADO
5659 Elias Torrejon M CADETE ROJO 49-53 FTB FINALIZADO
5660 German Erbes M JUVENIL DAN 63-68 FTB FINALIZADO
5662 Leonel Herrera M ADULTO DAN 87-0 FTB FINALIZADO
5663 Isaias Esteban Vergara M JUVENIL ROJO 48-51 FTB FINALIZADO
5664 Agustin Salama M CADETE ROJO 41-45 FTB FINALIZADO
5665 Mariano Ezequiel Garzon M ADULTO ROJO 80-87 FTB FINALIZADO
5666 Lautaro Bautista Diaz M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
5667 Katherine Cresta F JUVENIL ROJO 46-49 SL FINALIZADO
5668 Malena Aylen Guaraglia F CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
5669 Gonzalo Darío Cardozo M JUVENIL DAN 45-48 FTB FINALIZADO
5670 Axel Gabriel Smola M JUVENIL ROJO 59-63 MI FINALIZADO
5671 Ayelen Aranda Velazquez F JUVENIL ROJO 52-55 MI FINALIZADO
5672 Romina Candia F ADULTO ROJO 67-73 FTB FINALIZADO
5673 Nahuel Agustin Campero M JUVENIL DAN 45-48 TM FINALIZADO
5674 Matías Lagos M CADETE ROJO 57-61 FTB FINALIZADO
5675 Mailen Rocio Albarracin F ADULTO ROJO 46-49 FTB FINALIZADO
5676 Milagros Celeste Lopez F ADULTO ROJO 53-57 FTB FINALIZADO
5677 Kevin Gabriel Padilla Poblete M JUVENIL ROJO 59-63 MZ FINALIZADO
5678 Alejandro Olguin M ADULTO ROJO 54-58 MZ FINALIZADO
5679 Fernando Olguin M JUVENIL ROJO 55-59 MZ FINALIZADO
5680 Azul Oriana Padilla Poblete F CADETE ROJO 51-55 MZ FINALIZADO
5681 Emiliano Angel Desimo M CADETE DAN 65-0 FTB FINALIZADO
5682 David Juan Acosta M JUVENIL ROJO 59-63 FTB FINALIZADO
5683 Micaela Soledad Buenahora F CADETE DAN 47-51 FTB FINALIZADO
5684 Ernesto Benjamin Villagarcia M CADETE DAN 53-57 TM FINALIZADO
5685 Lisandro Meyer M JUVENIL ROJO 59-63 ER FINALIZADO
5686 Santiago Federico Paz M ADULTO ROJO 87-0 TM FINALIZADO
5687 Rocio Micaela Salas F CADETE DAN 44-47 FTB FINALIZADO
5688 Brisa Noriega F ADULTO ROJO 0-46 FTB FINALIZADO
5689 Nahir Valentina Mansilla F CADETE DAN 51-55 FTB FINALIZADO
5690 Carla Melina Fernanda Diaz F JUVENIL DAN 68-0 FTB FINALIZADO
5691 Ruben Cristaldo Vazquez M JUVENIL ROJO 78-0 FTB FINALIZADO
5692 Benjamin Carlos Cabrera M ADULTO ROJO 54-58 FTB FINALIZADO
5693 Lucas Ariel Ricarte M JUVENIL ROJO 51-55 FTB FINALIZADO
5694 Alexander Nicolas Barreto M JUVENIL ROJO 0-45 FTB FINALIZADO
5695 Thomas López M ADULTO ROJO 68-74 FTB FINALIZADO
5696 Angel David Maldonado M JUVENIL ROJO 55-59 FTB FINALIZADO
5697 Matias Ezequiel Solis M CADETE ROJO 0-33 FTB FINALIZADO
5698 Thomas Ariel Bernardo Piñeiro M CADETE ROJO 33-37 FTB FINALIZADO
5800 Axel Gabriel Romero Cejas M CADETE DAN 61-65 FTB FINALIZADO
# # Nombre Apellido Sexo Categoría Peso/Modalidad Federación Estado Trámite
© 2016-2019 Confederación Argentina de Taekwondo ®  Powered by Joombi® Competition System  | TyC